Бизсовисный Катяра

зачем мы живем? зачем мы любим? чтобы потом испытать боль утраты или принести боль другим?.........сегодня позвонили и сообщили что человек которого я люблю-присмерти -он мне как отец.....такого душевного УДАРА я не испытывал 20 лет как похоронил отца.....и мысли в голову лезут-может быть не стоит чтобы тебя любили......быть сам по себе.... у меня много друзей и знакомых которые меня ЛЮБЯТ одичать и стать одиноким волком чтобы смерть моя не принесла никому душевной боли которую испытываю сейчас я???????.............................................

Ответы
Браво-Мне

:(Боже,Боже-бедный Котик-как я вас понимаю....вы даже не представляете на сколько... :'(год назад-я сходила сума от потери ....дети купили комп.чтобы отвлекалась-ну вот развлекаюсь...

Бизсовисный Катяра

мне больно сейчас...........

Бизсовисный Катяра

спаибки за поддержку

Браво-Мне

сейчас утишать вас безполезно-просто держитесь-это надо пережить...

Бизсовисный Катяра

ок постараюсь............................