He
Helen

Многие взрослые и почти все дети уже не смотрят обычное тв. Зависимость от информации, желание познать новое, поэтому неинтересно обычное и глупое однообразное жужжание тв.- тоже вирусы, которые мутируют и изменяют сознание.Многие ратуют за нормы. Заболевание или развитие ?

–1
Ответы
Сергей Суворов

Дети... было бы прекрасно, если бы дети учились читать, писать, рисовать, лепить, доводить начатое до конца и смотрели ТВ или Интернет не от скуки, а для своего развития... А в Сети находили бы друзей, чтобы встретиться с ними в реальной жизни...

He
Helen

Да, это всестороннее развитие умственных и нравственных способностей, расширяя свой мир познаний, человек учится распознавать всё окружающее вне и внутри себя. Спасибо за ответ!)

Татьяна Tatiana

ТВ давно не интересное...я давно не включаю ТВ. Новые фильмы смотрю на пиратских(и не только!) сайтах, много интересного нашла на ютубе. оформила подписки на каналы...Другой, более современный формат

He
Helen

Согласна

Алексей Владимирович

Лен,интернет изначально был военной разработкой,средством связи и передачи информации новейшим методом. Но потом он стал служить мирным целям? Нет.Зомбирует не хуже пропаганды по ящику.

He
Helen

В интернете можно выбрать, если понимать.

Алексей Владимирович

Лен, а многие понимают?

He
Helen

Нет, но среди тех, кто смотрит зомбоящик ,вообще их нет

Рафаиль Канюкаев

Многие ушли в мусорку (интернет) где ещё больше хаоса и лжи, пропаганды разного рода, а ТВ есть не только Российское, много зарубежных каналов, кстати которые ничем от наших не отличаются

Сергей Богатов

Ну то,что у нас телевидение стало пустое и примитивное на куче каналов,никто не сомневается.Советское телевидение с тремя каналами этому информационному мусору сто очков фору даст.

Th
Theodore

Лучше купите груши, из Южного полушария. Там осень, и груши свежие, вкусные. Это намного полезнее, слопать свежих фруктов, нежели забивать себе голову неразрешимыми проблемами.

He
Helen

Только эти все груши с ГМО, совсем не пахнут, я лучше подожду свежесть натуральную, а за это время развлекусь разрешимостью проблем 😉

Th
Theodore

Никакого ГМО там нет

He
Helen

Есть! Оно не передает такой тонкий аромат натуральности

Th
Theodore

Да это всё вранье

He
Helen

Я ж чую..

Al
Alexc

если не смотреть телек это от ума - то это плюс (но стоит понимать, что в сети хлама не меньше), если же просто новый тренд - то это как с водки просто пересесть на героин...

He
Helen

А голова на что? Героин потреблять?

Al
Alexc

голова - придумывать (а чаще воровать) новые способы усиления выделения эндорфинов. у многих. висят сутками в социалках кичась что не смотрят телек, при том обсуждая те же сериалы или дом-2 которые на ютюбах просмотрели ... 😀

Eduard

Я сам уже лет 10 не смотрю зомби- ящик.
но беда в том, что если раньше интернет был более правдивым, то сейчас это ещё большая помойка.

He
Helen

А ум на что? Фильтры соображать 😉

Никто Из Ниоткуда

Всё просто!
тв должно расти, и быть прогрессивным, чтобы его смотрели!
А там сейчас что?
Ничего того, что могло бы развивать!

He
Helen

Ерунда там

Александр Рузметов

тв, телефоны, компьютеры-это все одинаково. везде присутствует дисплей, экран, монитор и все жужжит

He
Helen

Жужжите в тв, если не хотите умнеть

Александр Рузметов

к вашему сведению, я эту туфту по гос. каналам не смотрю. мне больше нравятся фильмы и познавательные программы. так-что вы ошибаетесь

He
Helen

Ладно

Valentin Garmanov

<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Котик - Наркотик )))

Интернет - помойка , где каждый найдёт фигню себе по вкусу . Тв хоть грамм проверяет информацию

He
Helen

Насмешили.

Котик - Наркотик )))

Блажен кто верует

Упс

Все верно, зачем смотреть тв если все то же говнище, еще и сильно больше есть в интернете))

Миша Чернов

а в интернете- так уж всё замечательно с источниками информации и рекламой?

Огненный Муравьед

И то, и другое. Пока в качественные изменения не перерастет, не поймем.

He
Helen

Как проявляется качество?

Огненный Муравьед

Тоже пока не знаем.

Ulla Tumma

За какие именно нормы? Границы, цензура, возрастные ограничения?

Сергей Л.

Тоже так! Но если и смотрю, травят нас, особенно детей!

Зона_Іn_Тересу

Леночка, болезням тоже свойственно развиваться

He
Helen

И наоборот 😉

Зона_Іn_Тересу

так что, пофиг_пляшем)

He
Helen

А почему нет.. Живём) 😉

Нептун

просто формат уже не интересен и цензура по тв

Oleg Dik

сегодняшнее телевидение это заразная болезнь