Оксана Кадочникова

чем любите заниматься на досуге?

Ответы
Наташа

рукоделием ну например вязать носки да варежки или что нибудь красивое для дома.Сегодня например взяла вазу и нарвала физалис с оранжевыми шариками высушила обрезала листья и поставила в вазу красота!

Павел Вережан

Спорт, слушать симфо готик рок, летом отдыхать на даче или на природу съездить, люблю заниматься огородом

Валентина Мартыненко

шить, вязать, варить варенье, целый день носки вязать, чарльстон танцевать, в интернете зависать

Татьяна Мингулова

Люблю не торопясь ходить по городу,валяться на диване и смотреть телевизор или просто отдыхать

Ирина Лейтнер

для дела-работа,для тела-огород,для души-музыка(ШОПЕНА ЛЮБЛЮ),для головы книги и англ.язык

Неля Осокина

ЛЮБЛЮ ПОЧИТАТЬ,НО КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕВЕШИВАЕТ ЧАШУ ВЕСОВ))

Срибник Срибник

Создаю видео,анимации,фотошоп,сочиняю стихи, читаю познавательную литературу.

Иван Борисов.

читать. играть в шахматы. мечтать. размышлять о высших материях. фантазировать

Оксана Кадочникова

много нафантазировали?

Иван Борисов.

за 52 года очень

Галина Петровна Миколайчук

Рисую японские кроссворды. Получаются красивые рисунки (если не ошибусь).

Александр Туганов

Моим досугом является моё хобби - звуко- режиссура. У меня своя студия...

Valentin Bader

Люблю покататься на байке ,на велосипеде,на роликах ну и ещё многое.......

Nechto .......

трепать нервы окружающим и наслаждаться собственной беспечностью)

Дарья

Читать,гулять,на пианино играть и готовить) от настроения зависит)

Илья Леонтьев

Сексом

Маргарита Радзивилл

Читать, смотреть фильмы, рисовать, играть на фано, лепить из глины

Оксана

"какой же русский не любит быстрой езды"?))покататься люблю ..тоже)

Safi Safi

босыми ногами или на каблуках и в мини)))

Оксана

я водитель самый лучший,очень аккуратно езжу,машину в первые годы всего 3 раза поцарапала ,совсем немного,правда ,машина была минивен и не новая.теперь опыт растет ,но ..муж все равно нервничает.когда за рулем я и называет езду агрессивной))

Safi Safi

понятно что замужем 😄

Оксана

недавно сюжет смотрела ,в России ,именно на каблуках,это жуть,люди машину ценят больше людской жизни..аккуратнее надо ,отвественнее за рулем

Safi Safi

это верно

Тамара Забегайлова

Вы кому задаете вопрос? Вообще в паутину, или конкретно человеку?

Лена Третьякова

в паутину)выбираю себе увлечение)

Тамара Забегайлова

Не поняла я Вас

Нияз Мухаметкалиев

на досуге предпочитаю секс- в интимном или в рабочем смысле!)

Дмитрий Рай

Досуг бывает редко , а так свободное время занимаюсь спортом

Эльмира Гарайханова

можно посмотреть фильм -правда времени совсем не хватает

Аня Масленникова

Каждый раз по-разному)). Комедию какую-нибудь посмотреть))