Ирина Карпова

Тяжело ли следить за собаками ( маленькими )

Ириша Суровцева

Если в доме-намного легче. А вот в квартирке проблемы возникнут. Хотя если маленькие собачки, то они как котята будут по дому бегать))) хотя уход всё равно большой нужен.

Елена Ильинова

Собакам, безразлично какого размера, требуется очень много внимания, а так-же ОБЯЗАТЕЛЬНА дрессировка. Простейшие команды, такие как "ко мне", "фу", "место" обязана знать КАЖДАЯ собака!

Ольга Зайцева

Нет. Эти собаки буквально преследуют хозяина по пятам. Основная задача не грохнуться, споткнувшись об животное.

Александр Мачин

Так же как и за котами, наверное. Только с собачкой ещё и гулять надо каждый день, в любую погоду.

Любовь

Оочень много.

Ксения Лукьянова

Если собака не диванный вариант то ОЧЕНЬ трудно. Такое впечатление, что у них шило в попе. 🙂

Эркин Бекмурзаев

совсем не трудно, у нас трое пекинесов, всё делается на автомате и не замечаешь особой сложности в уходе как зубы почистить

Вера

У меня московская сторожевая легко дрессируется но живет у нас она не в квартире, а на улице ( у меня частный дом ) с моей собакой мне очень легко.. . правда иногда с ней не охото гулять