Магистр Околовсяческих Наук

Новый Бог родится из дыма и соли ??Отче Наш новый Азор Ахай??

Ответы
Наталья Викторовна

Ваш - может быть и родится, нам своего хватает!

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете...я почитал историю древних верований той местности...и обнаружил неожиданные результаты....Элоах(указаный в Библии) как одно из имен Бога ...это был бог Финикии Ханаана и западных семитов...у него было две жены и 70 детп

Магистр Околовсяческих Наук

Детей....Яхве Денница Ваал Хамос и др Элохимы

Магистр Околовсяческих Наук

Когда греки приняли Элоаха то на греческий манер его имя стало Зевс

Наталья Викторовна

Я неверующая))) Я не читаю библию и что-то похожее...

Магистр Околовсяческих Наук

Вса веруюшие все равно потянут на Страшный Суд😃..Неверие не спасает от их Страшного бога😄

Владимир

наверное у алкашей так и бывает 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Не...это пророчество про Мать Драконов...Дайнерис Бурерожденную..😀

Александра ***

Серьёзно?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно...к примеру...кто будет богом в гиенне огненой??

Александра ***

Без понятия...и кто же?

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете...мое изучение верований древних семитов дало неожиданые результаты..Элоах указаный в Библии как бог отец..это был бог Финикии Ханаана и западных Иудеев...позже он приобрел имена Зевс и Кронос когда его приняли и греки...

Александра ***

А зачем вам это?

Магистр Околовсяческих Наук

А мне очень любопытно разгадать тайны богов религий и их сыновей....Фразу про Азора Ахая я взял из книги Игры Престолов...это пророчество про Дайнерис Бурерожленную..Мать драконов....но...его легко из книги в нашу жизнь добавить как и нового Отца Творца

Александра ***

И что же там за тайны?

Магистр Околовсяческих Наук

Начнем с того что Финикийцы и Ханаан и западные Иудеи верили в Элоаха...(Аллаха)...у него было двое жен и 70 детей Элохимов....Дети Элоаха это Яхве (Иегова) сын утренней зари..его брат близнец (Дьявол)Денница сын вечерней зари...Хамос ..Ваал...и другие Элохимы......вам это интересно??