Анастасия Смилянец

А что у некоторых людей за микробы на аве .? Что они хотя бы обозначают?

Ответы
Еще Один

Ну вот например, этот мкроб называется "совсемус херовус", название говорит совсем за себя) как правило, он начинает развиваться в следствии долгой учебы, главным образом воздействует на мозг носителя, отрафируя его и заставляет думать о чем угодно, кроме учебы))

Татьяна Молчу

А вы гляньте на мою аву.Само говорит за себя:сток ножек у одной головы.это-ж скок я грибочков съела не мытых с микробками?)Не...это-же сколько вы поели грибочков...если вам чудятся ногЫ с моей головы?))))

Aleksey Kovalev

некоторые не хотят показывать свое лицо. есть такие кто полагают что фотка это личное пространство. имел спор на эту тему. а как по мне фотка намного лучше стракозябры.

Александр Третьяков

Ведь предупреждали же, письменно, чтоб применяли защиту высшей категории... Проигнорировали- вот результат. То ли ещё будет... Объявляется режим биологической защиты!!!

Андрей Подобед

Те, которые с длинными ножками- это бациллы гриппа, с красными мордочками- вирусного гепатита, толстенькие- микробы холеры. Ну, и так далее. Спрашивайте- отвечу.

Лана Светлая

вот и я хотела спросить)....это же такие рисунки карикатурные,а некоторые не так поняли,я смотрю)-даже те,у кого они и есть на аве)

Lаzy

это модеры присваивают пользователям, у которых нет фото. Или же, если фото им не нравится. В общем- не обращайте внимания))

Анастасия Смилянец

просто они смешные!

Lаzy

ну да....

Татьяна Хлусова

По-моему, такое тут вешают тем, кто себе сам ничего не установил. А меня вполне устраивает - симпатичный такой микроб

Наталья Августовская

протирайте экран Доместасом и микробов , как не бывало .............. компания Доместос - ты мне денег за рекламу должна !!!

Анастасия Смилянец

Наталья Спасибо !! Отличная мысль ,то то у меня все люди в крапинку ))))

Don Альберто

незаконные рекламенстические действия компаний приследуются по закону!

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Di
Dimonstr

это админы так развлекаются... по крайней мере в моем случае... я закачал фотку и я ее вижу а вот окружающие нет

Агнесса Винс И Не Только

Не, они просто из здешнего "набора для ленивых", кому лень фотку загрузить или ничего приличного нету...

Марина Шубина

просто пригласили друзья в игру, и не обращаешь внимание на аватарку. Потом доходит, что ты микробушка

Ооо Фцрб

Обозначают свое предназначение, но не микробы, вездесущий телепортируемый андроид "выручит всегда"

Viktor Varavin

Они обозначают принадлежность к высшей расе! Вот так то, милая! Надо ж думать когда фотку клеешь...

Анастасия Смилянец

я тоже курящую елку поставлю

Viktor Varavin

Но но но! Ёлку не трожь! Оно запатентовано!

Анастасия Смилянец

ну тогда кактус

Viktor Varavin

ну зачем тебе кактус, зайка?! у тебя такая милая фотка!... 😞

Анастасия Смилянец

что бы от елки защищаться прыткая очень

Viktor Varavin

да я што?! я ничего...я пушистый, ёлки-палки!

Наталия Косенюк

Обозначают одно- некоторые себя не любят, предпочитают микробов, вместо собственных фотографий

Nadin Nadin

Это администрация не установила им аватарку ,у меня тоже такое было ,четыре раза писала жалобу .

Wislav Шнеле)))

Это значит их фотки не прогрузились. У меня тоже так с утра было, только час назад фотка стала.

Angel Nazaretyanin

Это ужасные вирусы которые бродят-ходят по спрашивалке и мечтают попасть на ваш компьютер )))

А*
Александр **

а это эти которых доместосом с хлором как в рекламе выгнали из привычной среды обитания ))))))