Мария

Хочешь по приколу- 300гр и в спрашку!!! Такой бреда - НИГДЕ не прочитаешь! НО через 30 мин - уходи ,мозги закипят от тупости вопросов!

Ответы
Анна

Да, видимо алкоголь уже подействовал разрушительно в вашем случае. как отнестись к человеку,который ругает то,где сам добровольно находится?!! Потеря разума тут на лицо

Игорь

Не удивляет такое? То есть человек на трезвую голову такую ересь несёт.

Мария

бывает

Бе
Безилмэн.

Бухнуть типа? Изначально так и заходил,потом чойто втянулся.😁

Ан
Анна

😆

Ан
Анна

да, за такие деньги только тупые здесь общаются 🤪

Мария

деньги? вы о чем?

Ан
Анна

о вашем вопросе

Владимир Игнашов

что то не стыкуется это .....

Михтар Каграманян

Не закипят

Максим Jw

...