Вера

Сейчас прочла- Конституция принята! Президент уже действует по новому закону! С населением только опрос за 14 млрд рублей!!! Если так, то не Хило с финансами в нашем государстве!!!

Ответы
Александр

Бабла как грязи, но его для своих хозяев местные менеджеры собирают с нас, а то их уволят.

Акакий Акакиевич

Ну дык... За сотню долларовых миллиардеров уже перевалило. Бедная страна

Епифания

В его государстве, но не в нашем

Вера

Жить то нам

Епифания

Мы живём в оккупации или под игом

Вера

В резервпции