Наталья Коханец

бывало встанешь ночью тёмной
попить водички например
а тут как выскочат котлеты
и заставляют их сожрать))))

Ответы
Людмила Гнедова

Попробуйте от них отбиться бейсбольной битой, например... И покажите ентим делом для окружающих пример... Или хотя бы вид создайте, сожравши дюжину котлет... что вам, до этих вот котлетов, на самом деле, дела нет...)))))

Ким Елена

очень я Вас понимаю. от котлет не убегаю, среди ночи их встречаю... больше ночью люблю конфетки, прянички шоколадные, фруктики там всякие и холодную водичку. мой жирный пес со мной солидарен

Андрей Сазонов

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.))))))))))))))

Ольга

Сижу на диете третий день,ночью встала попить водички,пришла на кухню,очнулась,когда шоколадку борщём запивала😅

А.
Андрей .

холодильник по ночам обходи стороной, а то помимо котлет там много всяких кто жаждет быть съеденным!

Вероника Клестова

Не надо перед сном ужастики читать или смотреть. А то не только котлеты будут выскакивать.)

Стефани

)))))))))))00

Наталья Муравьёва

Хорошо если только котлеты, а вот если бутылочки с виски и льдом туту-как тут. Вот это драйв

Игорь

Агрессивные какие у тебя, Аллочка котлеты. Постарайся съедать все до единой перед сном.

Ju
Juta

Не вставайте ночью, держите стакан воды рядом, чтоб не соблазняли вас котлеты по ночам!

Валерий Дементьев

если бы они были,эти котлеты, обязательно встал

Respect_ Serega))

котлеты, значит, выскочат? а водичка - уменьшительно-ласкательное от слова водка?))

Р.
Регина .

со мной такого не бывало. Если я захочу котлеты, то сразу ночью за ними и иду))

Ildar Safikow

что бы котлеты не выскакивали,нужно их перед сном под подушку ложить)

Стефани

хороший совет попробую.....только нам не котлеты будут а сплошной отбитый фарш

Ildar Safikow

не надо во сне головой об подушку биться)

Стефани

а я и не бьюсь......... верчусь сильно

Ildar Safikow

котлеты в" дипломат" и под подушку,или перед сном съесть-чтоб ночью не нападали)

Александр Копьёв

и не только катлеты!и приходится весь холодильник потом успакаивать!

Наталья Коханец

волшебные котлетки)))

Павел Арустамов

не жизнь а кошмар какой то это )) это главнвя проблема мв вашей жизни ?

Стефани

нет не главная

Алла Бизяева

Неее,у меня на этот счет все в порядке,сплю спокойно и ночью не встаю.

Геомар Баркарь

Хорошо, если только котлеты нападают, бывает и колбаса одолевает! 😉

Елена Агеева

водичка рядом с кроватью ставьте и котлеты прыгать ночью не будут.

Стефани

допрыгнут

Стефани

допрыгнут

Ana Malmivaara

а за ними каша, мяса пол кило...
и контрольный давит сверху молоко....

Владимир Бронников

Ни разу не пробовал.Ставьте стакан с водой на тумбочку у кровати!

Валентина Захарова

Бывает, у всех. Грешим потихоньку, всмысле ночью поесть хочется.