Валерия Лукьянова

В Шамане царит не только опьянение Светом, Он гонит вместе с Солнцем, погруженный в солнце... Он может взорваться в других солнцах и стать планетами на закате... И рассеяться в чужих странных рассветах...

Одинокое изгнание, чужие края, утопия, кошмар, химера...
Знаменитая химера нелепой рутины наводящего ужас и рудиментарного знания . Я возвращаюсь в Духовный Дом. Встречи с Духовной семьей совершенно непостижимы. Присутствует телепатическое общение на световом уровне.

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Вариативность множественности, однако, приводит к парадоксальному выводу - наиболее целесообразным является, при всей алогичности существования человеческой сущности, именно примитивность эгоистичности (при самом альтруистичном подходе к реальности в среде мизантропии общественных связей) хотя, если вдуматься в узор бытия как бессмысленности на фоне всеобщей энтропии...Почему нес па?

as
astepanov79

скажите мне, пожалуйста, где вы берете то, что курите?

М А К С

оо, а вопрос в чём? верю ли я или нет? Нет.

Ерофей Папиросов

Психиатр давно консультировал?