Натали Натали

Когда бойня на майдане кончится?

Ответы
Николай Инкин

как тллько сша добется полного разрыа с россией всеже кохлы тупая и злая нация развели их еаропейцы по полной не нужны они нам в россии пусть жопу иностранцам лижут мы без них проживем они думают что им много дадут денег в европу они войдут и в нато вступят карлики они на поводке мне не жалко больше нацистов и бендер

Николай Инкин

уже стреляют из сша пришел приказ

Натали Натали

Сложная тема.Как в Крыму "Русские пришли,сдавайтесь!" А оттуда " Русские не сдаются" Так и в Славянске "Россйские танки пришли. "Та то наши с российскими флагами"

Натали Натали

Сложная тема.Как в Крыму "Русские пришли,сдавайтесь!" А оттуда " Русские не сдаются" Так и в Славянске "Россйские танки пришли. "Та то наши с российскими флагами"

Натали Натали

Сложная тема.Как в Крыму "Русские пришли,сдавайтесь!" А оттуда " Русские не сдаются" Так и в Славянске "Россйские танки пришли. "Та то наши с российскими флагами"

Натали Натали

Сложная тема.Как в Крыму "Русские пришли,сдавайтесь!" А оттуда " Русские не сдаются" Так и в Славянске "Россйские танки пришли. "Та то наши с российскими флагами"

Людмила Линник

на майдане не уже ничего. сейчас бойня на востоке украины. да, кстати , фашизма в Украине нет и не было никогда, вас обманывают как маленьких детей. В России есть фашизм и все, что приписывают к этому? Нет! Да почему же в Украине он должен быть? Люди такие же! Не будьте вы глупее паровоза!!!

Людмила Линник

не кажется ли Вам, что нам женщинам надо моду смотреть по телеку, сериалы, за детьми а не заниматься политикой по компу, от нас сейчас ничего не зависит и спрашивать нас не будут. И виднее.Что не делается все к лучшему. Россия, Украина, лишь бы мирно. Давайте сохранять мир в семье и в сердцах, это в наших силах. Со всем своим уважением, всего Вам хорошего, удачи.

Натали Натали

Трудно нам друг друга понять, хотя живем в одной стране.Одно скажу "новое правительство" столько натворило за 2 месяца, сколько 5 президентов за 23 года не сумело.А защищать нужно русскоязычное население от Тягнибока, от Яроша, дай им волю, то как Юля атомным оружием бы юго-восток бы уничтожали.Злоба и ненависть так и лезет из каждой их клеточки. Ангела-Хранителя Вам.

Людмила Линник

спасибо!

Ольга Петровна

Наверное когда запад с югом и востоком вместе соберутся и разгонят эту гребаную за 23 года надоевшую ненасытную.жадную свору во главе с Интердевочкой с перекрашеной косой на голове выдающей себя за украинку.

Ольга Петровна

Народ и может помолиться за свое нерадивое правительство. поверьте Молитва у нас Православных и Католиков абсолютно одинаковая.У меня первый муж был католик.А что в Евросоюзе так хорошо живется?Так то же они бастуют постоянно?И в Америке извините не сахар.У меня две подруги пожили в Америке поработали по контракту.Что то в Россию вернулись.Здесь согласны уборщицами работать.А сестрица троюродная в Италию за красивой жизнью поехала.Выехать никак не может.Еле концы с концами сводит.Просила если сможем помочь на билет. В этом году контракт кончается. А она с Украины.Племяшку я не пустила. Бабуля предсмертный наказ в письме прислала.

Антонина Богданова

Все это да нашим молодым глупым парням в уши кто вложил! А они знай орут: "Слава Украине" А что дальше,за этими словами? Развалить,разломать все очень просто! Как им объяснить,что никто их не ждет в той Европе,что они сами не пережили кризис.,что тем более,увидят,что молодчики вытворяют здесь,то никакая Европа не откроет границы для таких варваров.Но,повторяюсь,все как с ума сошли и все!

Ольга Петровна

Вот их и сталкивают лбами.чтоб переубивали друг друга.И поэтому набирают в армию.А те кто постарше на юго-востоке и стрелять толком не хотят.

Антонина Богданова

Ну да!Оля,Наташа,я вам очень благодар.Пошла ужин готовить,до всидания,девочки!на за разговоры! Счастья вам и здоровья

Ольга Петровна

И вам всех благ.

Дана Жантемирова

да надоели эти майдановцы! у меня после этого про украинский народ такое мнение сложилось, что они какие-то неспокойные вояки и бездельники бунтующие...уж простите.

Натали Натали

Да такой же народ как и русские. Только в Украине два народа по культуре, менталитету и желаниям одни в Ес хотят, другие в Россию.Как соединить в одно 2 противопожности.Вот истоки конфликтов.

Натали Куперберг

проснитесь..ее там уже нет...бойня как зараза распостронилась по всей Украине..а на майдане--тишь и благодать..

Натали Натали

я бы не сказала, картинка майдана об этом не говорит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда перебьют себя головорезы выкормыши американские,сейчас один из америки снова клевету сеет на нас

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я знаю мне выкладывал,он в черном списке то ко мне может зайти

Фазима

давай Надежда раскручивай его по полной

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже дала отпор,пока уже неделю почти не заходиит

Фазима

замечательно

Ве
Вероника

Ужасно все это,но кажется бойня скоро будет не только на майдане,кстати ,уже в Славянске пролилась кровь

Натали Натали

плохо

Марат Шабаков

Мы все желаем братскому народу покончить с кровопролитием и дай им бог жить в мире и согласии!

Мария Кублик

Когда политики действительно начнут думать о проблемах народа, а не о своих личных доходах

Сергей Костин (Pit)

Когда все майданутся окончательно. Больше психотропного чая и печенек на майдан хероям!!!

Nina

Ох, больной вопрос! Хоть бы скорее, но они ведь твердолобые такие, эти правые защитники...

Натали Натали

Вопрос становится все больнее

Nina

Да, согласна.

Анна Гаранина

Когда всех фашистов бандеровских перебьют или пересажают..которые юеспредел творят....

Алексей Пигулевский

Когда всех наци перебьют. А она что, уже началась? Жаль, опоздал.... Может, к концу успею...

Когда у людей кончится терпение и они все разом возьмутся за оружие......раз и навсегда

Эдуард Кузнецов

Когда они поймут, нет Нэзалэжной и никогда ГОВНА не было, есть ЛЮДИ, просто ЧЕЛОВЕКИ.

Натали Натали

Никто нечего понимать не хочет

Натали Натали

Никто нечего понимать не хочет

Эдуард Кузнецов

Наточка! Не "никто" ничего...., а просто недобитки остались с 54-го года, попрятались и воспитали себе подобных людоедов - солдаты Урфин Джюса (бандеровцы), проще дуболомы. Конец их итам, и там клоака!

Лилия Клочихина

да уж поскорее бы - больно за Украину. Но по-видимому, не скоро там все будет хорошо...

Виталий Андреев

из искры возгорелось и закончиться только тогда, когда территорией поделяться

Андрей Чувихин

эх, Натали-Натали. Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца! 😄

Наталья Малыхина

не знаю , но хочется , чтобы люди одумались, что они творят..................

Натали Натали

Спасибо 🌹

Натали Натали

Спасибо 🌹

Любовь Левша

бойня рано или поздно закончится только вражда останется на века