Ю*
Юлия *******

Стирка,готовка,уборка.........! Дорогие мужчины,какие-же мы ЗАЙКИ...?????? Мы БЕЛОЧКИ ...........в колесе!!!

Ответы
Марина Семкина

Мы для них хоть ЗАЙКИ, хоть БЕЛОЧКИ, хоть КОТИКИ, хоть ещё какая животина - без разницы, они нас любым прозвищем будут звать...лишь бы мы бегали, крутились, плясали, стирали, варили и ..прочее для них делали....

Пётр Неверковец

да, но почему-то некоторые сидя дома и крутясь как белка, по вашим словам, становятся круглыми как шарики, объясните, приобретают форму колеса?

Ю*
Юлия *******

НУ ЭТО НЕ КО МНЕ ...))))))))))))))))))))

Пётр Неверковец

как не к вам? Акуда ж мне теперь податься

Ю*
Юлия *******

я не круглая

Пётр Неверковец

слава Богу, держитесь

Ю*
Юлия *******

держусь еле еле)))))))))))))))))

Валентин Щепкин

А мужик херачит на работе что бы придти домой и на него вылили ушат новостей как "белочка" закрутилась )Мужики народ терпеливый, выдержит )

Сергей Рахвалов

ты готовишь я ем я ношу ты стираешь я рву ты штопаешь и что бы ты без меня делала?

Татьяна Кухарь

Зато мы зайки в душе, и от мужчины зависит как часто эта зайка в нас просыпается

Лариса

мда... но современной женщине гооораздо проще ;)))

Я Я

угу..весь животный мир в одном лиц..

*юлия*

У БЕЛОЧКИ хоть шубка есть...

Багет Ламинатов

пусть будете белочки.........

Алексей Сиби)

Ну не все такие мужчины)))

Бианна Беркун

как корабль назовёшь...

Ол
Ольга

ага и с колесом иногда

Павел Лобырев

и всё-то ты знаешь

Ю*
Юлия *******

Я ЗНАЮ ТО ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ...)))))))))))