Александр Cерг.

Когда вспоминаете детство, вызывает умиление даже широкий отцовский ремень?

Ответы
Вера Соломенникова

видать за дело порол батька,меня тоже драли,а я спасибо теперь говорю за науку и детство свое вспоминаю хорошим словом

Татьяна Tatiana

....вот ремень точно умиления не вызывает! ...били им меня ОЧЕНЬ редко... А вообще в детстве не все было хорошо...

Уральская Рябинушка

У нас в семье это, конечно, не принято было. НО мамино родное и милое "Доченька" вспоминаю часто

Уральская Рябинушка

Двойня? Или из д/дома?

Александр Cерг.

Усыновим.

Уральская Рябинушка

Респект. Уважуха. Есть ещё на земле человечные люди. Счастья вам и вашим детям

Вероника Королевская.

Боже упаси.Меня возврат туда вызывает только ужас.Второй раз не хочу такое переживать.

Александр Cерг.

И слава богу что этот период для вас минул и никогда не вернётся

Тихая Мелодия

Я не боялась этого.Никогда не получала ремнём...мы с папой были большими друзьями)

А. Беркович

я не знаю, что такое широкий отцовский ремень, нас (детей) в семье не били...

Александр Cерг.

прекрасно

А. Беркович

поэтому и могу соображать ...адекватно, а тебе , видимо, ремнем хамство вбили....

Александр Cерг.

мальчик....брысь. Иди вирт у девочек поклянчи....может и дадут сеанс.

Юленька :)

У меня не было отца и ремнём ни разу не били. Моя мама адекватная.

Лена Дремкова

Ремня отцовского не знала а в детство вернуться бы не против

Александр Cерг.

понятно

Лена Дремкова

А вам

Александр Cерг.

нет. для меня моё детство умерло. но с сегодняшнего дня открылась новая эра....эра наших детей. у их всё будет прекрасно. уверен в этом

Лена Дремкова

Дай бог нашим детям жить в счастливой стране

Евгения

Никогда его не видела. Меня даже пальцем ни разу не тронули

Александр Cерг.

прекрасно

Евгения

Конечно)

Комета

) он не бил. Он мне подарил. До сих пор ношу и никакой больше)

Наталья

у нас был солдатский,вызывал гордость,так как прошел войну

John Simon

нет, детство предпочитаю не вспоминать. мне и так хорошо

Александр Cерг.

возможно....хоть и смешно

John Simon

kk

Анна Деменьшина

Ну и не только .у меня было много чего хорошего в детстве

Александр Cерг.

понятно

Спокойная Старость

Я застал ещё офицерские ремни с пряжкой со звездой.

Мария Аронштам-Тинус

В моём детстве не было "широкого отцовского ремня".

Александр Cерг.

Неужто это дефицит был?

Мария Аронштам-Тинус

На меня папа никогда руку не поднимал. Он всегда считал, что бить своего ребёнка - унижать его достоинство.

Александр Cерг.

Он - Мужчина... настоящий

Мария Аронштам-Тинус

Да) спасибо за эти слова)

Валентина Мезрина

Не знаю такого, Даже не шлепали, не только ремнем

Александр Cерг.

Это нормально ...

Вера Bdfyjdf

Да, детство-самая замечательная пора в жизни...)))

Александр Cерг.

каждому своё

Вера Bdfyjdf

Конечно)

Наталия

А меня папа никогда не бил,а уж тем более ремнем

Александр Cерг.

прекрасно. так и должно быть

Наталия

Своего сына так же воспитывала,могла подзатыльник дать,но очень редко

Александр Cерг.

Да... Затрещинами нельзя воспитывать...

Наталия

Только словом

Александр Cерг.

Именно.... Вы правы

Анжела Никулина

Партупея теплых чувств не вызывает, это точно.

Светлана ```

По мне такОй , нЕ проходился ! 😜

Александр Cерг.

прекрасно

Светлана ```

)) конечнО