Простой Поцанчег

Пивасик, семки,телки и уважение пацанов района. Не это ли счастье?

Ответы
Константин

или когда стоишь на пьедестале, играет гимн страны и на шее медаль из золота.. или когда все твои здоровы а ты при деле и еще любимом и доходном и когда карапузы бегают называют папа а почему это. а почему то? Или когда ты создал шедевр, не потому что ты так думаешь, а потому что люди оценили и увидели.. Когда есть работа не надо ее месяцами искать. И мало того она не бессмысленная.. У всех свое счатье.. А если человек еще умеет его смаковать, это двойное счастье ☝️

Простой Поцанчег

Что у меня навалом, так работы

Константин

дай бог 💪

Простой Поцанчег

Устал и пацанов подводить не хочется

Константин

ну главное не подвести своих родных. А если есть дети так это вообще страшно

Простой Поцанчег

Какие нахрен дети. Я про своих корешей говорю

Константин

не знаю кто такие кореша, у меня друзья. те правда все при семьях уже но все норм у них дай бог

Любовь Лимарчук

счастье- чувствовать, видеть и слышать ,и легко и свободно дышать . и небес необъятную крышу над родимой землей ощущать Счастье - даже томиться в разлуке . счастье - любить и страдать . и товарищей добрые руки на просторных дорогах встречать Счастье - ясное свежее утро , счастье - хлеб на семейном столе Счастье - знать .что ты нужен кому то . не напрасно живешь на земле...

Ольга Глинка

Нет.Любовь.Свадьба.Рождение ребенка ,дни рождения ,Новый год ,утренники,1 сентября,соревнования,призовые места ,достижения успехов в работе ,почет и уважение окружающих,тепло и поддержка родителей ,благодарные дети ,молитва ,покаяние ,искупление,исцеление ,тепло и уют дома -вот ЭТО ТО,что делает человека счастливым ,семью здоровой ,а государство крепким.

Во
Ворлд

а если ты ну так случайно родился в амазонии в племени тумба юмба? ну образно) или че нить типо того - с детства в гарварде учился))) . или с детства в кадеты попал и понеслось .))) или ты сын била гейтса ?))) а может ты 5 кризисов пережил и мнение о жизни поменялось - и сам не понял куда))) . а может у тебя 3 клинические смерти и ты стал константином )))...

Un
Unikym07

Это, но при том, что все перечисленные радости могут привести к разным жизненым последствиям и итогам, надо быть умным,удачливым, что б после такого кайфа им выйти "сухим" из воды 😉

Un
Unikym07

Это, но при том, что все перечисленные радости могут привести к разным жизненым последствиям и итогам

Виктор Шаламов

В этом? Украл, пропил - в тюрьму! Вышел, опять украл пропил - в тюрьму. Романтики и счастья полные штаны.

Простой Поцанчег

Я же не чиновник, чтобы воровать. Нам пахать приходится

Виктор Шаламов

А у пахарей нет времени на пивасик, тёлок и прочего. Это у гопников и частников-бизнесменов время на это есть.

Простой Поцанчег

Вы дряхлый старый пердун пенсионер-склеротик, что вы понимаете в современной жизни? Шли бы на горшок и одев памперсы баиньки.

Виктор Шаламов

Это тебе в моём возрасте памперсы понадобятся. А у меня ещё сил на всякую гниль хватит.

Простой Поцанчег

Отвалите ради бога.

Виктор Шаламов

А ты не спорь со старшими, щегол. Ещё оскорблять вздумал, чудак на букву "М"

Ангелина Петровская

Странно, слово "счастье" написано правильно, а по критериям и не скажешь...

Простой Поцанчег

Прасти ашипся, шастие, так покатит?

Лидия Синицына

Нуу , если это самая высокая мечта, добиться уважения пацанов, тогда да....

Простой Поцанчег

Ты че расчирикалась синичка?

Лидия Синицына

А по-что мне не чирикать? Баба я хорошая!😊😊

Простой Поцанчег

Внучка у вас есть?

Лидия Синицына

Конечно. Скоро правнучка родится.

На
Наташенька

Виски, сигара, икра, форель на гриле...тут и телки и уважение , и счастье ....

Простой Поцанчег

И так сойдёт

Emmanuil Christov

ГОСПОДЬ ДАЁТ ТЕБЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.... не покаешься - погибнешь

Простой Поцанчег

Отсоси Х у пьяного Христа

Emmanuil Christov

тебя предупредили... (если что..)

Простой Поцанчег

Дососала?

Тамара Блинова

Вы плохо общаетесь по русски счастье человек создает сам себе

Простой Поцанчег

Не ссыте

Ле
Лета

может быть в начале 90-х, дворово-подъездное такое щастье)

Простой Поцанчег

Зачем в подъезде, сняли толпой хату на денёк и оттянулись с телочками и ништяками. Потом работай дальше. Ты че совсем не всасываешь тему?

Ле
Лета

всасывают сынок, другую тему,всосал?

Ал
Алексей

забыл еще про наркоту. употребил и полное тебе счастье.

Простой Поцанчег

Наши пацаны даже не курят, не то что это. Максимум пивасик

Любовь Ефимова

не думаю.счастья когда тебя любят не смотря ни на что.

Lucifer

Розы любят воду, посана свабоду... А.У.Е. ☝🏻

Lucifer

Я вообще-то мусульманин по этносу. Я тебе искренне желаю вырваться из этого замкнутого круга невежества. Ты сам прекрасно знаешь, придёт время, когда тебе придётся принять жизнь по совести.

Простой Поцанчег

У мусульман Христа один из святых пророков, если ты знаешь

Lucifer

Его зовут Иса, и да, он пророк. Но сейчас речь идёт не о религии, ты сам затеял этот разговор. Я хочу донести тебе свою мысль, просто сойди с этой тропы, с тропы злости, ненависти, гордости. Просто старайся быть добрым человеком, и однажды, ты удивишься как тебе это понравится, и тогда ты действительно станешь добрым. Светлым человеком.

Простой Поцанчег

Ты иди к своим ишакам, а тёрки со мной начал ты сын ишака и ослицы

Lucifer

Ставлю миллион долларов, что в лицо мне это сказать, у тебя духу не хватит.

Ольга Новикова

Если так представляешь счастье для себя, валяй.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍и классным гопником очень хорошо🥃

Джордж Клуни

И без пива жизнь хороша, тежи семки и братва🤣

Станислава Яворская

типичный Россиянин🐵🙊🙉

Простой Поцанчег

А ты постарайся и пописай, не писать вредно

Станислава Яворская

пошлость в каждой фразе..ну что за народ....

Простой Поцанчег

Народу нефиг делать с этим карантином.

Se
Sergeo

карантина нет

Простой Поцанчег

Самоизол