Максим Кирюшин

Сейчас много случаев когда спортсмены (боксеры и др) убивают людей. А куда лучше бить боксеру если конфликт

уже произошел и обороняться надо.. . Так что бы наименее безопасно было? По почкам? В солнечное сплетение? В живот? По печени? Или куда еще можно, что бы не убить случайно? Куда оптимальнее всего? Что бы не принести много вреда но и отрезвить в то же время?

Что бы не убить случайно?

Мой вопрос был другой: боксер куда должен бить что бы не убить?

Вика

Ебало надо простреливать и всего делов.

Зафари Ильяс

таки,
найди, Валерий Попенченко,
был такой красный фраер чемпион по боксу, бес пределом занимался и чем кончил,
таки да

Руслан Москалев

падай на землю и кричи "дяденька, прости засранца"

Юр
Юрий

Лучше бить без свидетелей... Так наиболее безопасно...

Анна Дмитриева

бить как учили. если суждено то и от взгляда умрет. так вы спортсмен что ли или боксом занимались? форму держите ?

Алексей Леонов

берешь баллончик со слезоточивым газом и прямо в глаза ему прыскаешь, он забудет про агрессию, пока он будет корчится от боли и слез, быстро убегаешь....

Ольга Бондаренко

Помни заповедьПьера-Огюстена Кароне де Бомарше - умный не будет конфликтовать с сильным.

Ольсен Рубина

У меня друг, мастер спорта по кикбоксингу. Рост - метр с кепкой. А дядей складывает в два раза выше себя. Уже замучился выплачивать деньги, которые с него пострадавший гандон, после того как ему челюсть сломали, требует. Буквально позавчера заходил ко мне. Оказывается, опять под следствием. У него был друг. Разбился. И с его бывшей женой новый какой-то мужик. И этот мужик набил этой бабе морду. Кикбоксёр её хорошо знает, ещё по мужу. Приехал, и сломал в двух местах челюсть этому сожителю. Теперь сожитель от него 50 000 рублей требует. И следствие идёт. Будет суд. Иди, ударь такого по почкам, в солнечное сплетение или ещё куда... если успеешь. Первое правило - убегать. Ударил и наутёк. Ну а если не получается ничего, и чувствуешь, что тебя щас будут бить, возможно ногами и до смерти, то убийственные места: кадык, солнечное сплетение, выдавить глаз, сломать палец и так далее, наподобие. Потом правда судить будут. Но лучше пытаться доказывать что ты не мог поступить иначе, и убил, чем бороться с его адвокатом, если нападающий останется жив. лучший выход, любыми путями избежать драки. Но если не получается - на поражение. Но будь готов к ответственности за содеянное. Как один сказал: Человеку дозволено всё. Другой вопрос, что потом с этим делать. Смотри сам.

Хамза Бабаджанов

Очень просто, резко но не сильшо шлепни по кадыку, человек начнет задыхаться немножко, затем можео пнуть ниже колена и человек упадет 100%, минимум риска для жизни!

Ольга Фомина

Боксеру - по яйцам: ) Реально, у них рефлексы не отработаны на нижнюю часть тела, а по почкам или там по голове бить задолбешься - если ты только тоже не боксер: ) Но эт токо если он боксер, а не какой нить там хрен восточных заморочек:))

Kalve .

Не скажу.. . Ведь по гениталиям бить как то подло.. . Если вы боксёр, бейте оппонента чуть правее (с вашей стороны) носа - повреждений никаких а памороки на 5 мин в хаосе.

Denis Kasumov

Слышал в случае самообороны мастер спорта по боксу или другим единоборствам - может ударить агрессора не сильно и убежать чтоб в дальнейшем не навредить)

Кристина Плечко

...Если не давал подписку о неприменении боевых навыков
рукопашного боя, то можешь смело делать из врага котлету. .
а ещё лучше бей в астральную точку слева третьего шейного
позвонка.. чтобы был гарантированный фаталити.. ибо другого
выхода не вижу.. либо он тебя, либо ты его.. Чего их ублюдков жалеть?