Евгений Жизнев

Наступает момент в жизни когда ты надеваешь свой лучший костюм и идешь в ЗАГС, где с улыбкой идиота подписываешь себе смертный приговор. Многих ли коснулась такая судьба?

Ответы
Наталья Иванова

Вы знаете что я Вам на это скажу...Раньше,когда детей воспитывали на русских народных сказках,дети были добрее и взрослые из них вырастали с правильными жизненными установками,потому что в русских сказках все злоключения и подвиги главного героя--смелого,сильного и красивого юноши заканчивались однозначно большим счастьем.Он женился на спасённой им красавице--они жили долго и счастливо,добра наживали и рожали множество детей,которые тоже были счастливы.А теперь на чём дети воспитываются--на вредоносных сериалах и комиксах,в которых все неженатые мужчины однозначно красавцы,загорелые,накачанные,успешные,остроумные и живут они феерично и беззаботно--это ли не образец для подражания? А как в тех же сериалах выглядят женатые мужчины? Все поголовно вялые,никчёмные,закомплексованные,затоптанные подкаблучники и живётся им от случая к случаю,а восновном фигово,потому что типа на побегушках у жён.Так? Вот и подумайте теперь,если Вы человек русский и Вам не наплевать на будущее своей нации...Как нация будет восстанавливать свою численность,куда канет рождаемость,если Не только из вредных сериалов и анекдотов,а ещё и от самих людей,от представителей своего пола молодые люди с несформировавшейся ещё психикой,будут слышать заявления подобные тем,что ВЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ? Не хотите жениться--не женитесь.И фиг с тем,что на Земле не будет Ваших потомков,возможно они ей и не особо нужны.Но зачем проводить столь жёсткую антирекламу семейной жизни для других,возможно ещё не совсем конченых для общества и будущего нации людей?

Наталья Иванова

Согласна--сама дура.Да только обхаживала я из обычного,естественного,по природе для женщин положенного стремления создать семью,свить уютное гнездо.А Вам раньше надо было разглядывать в бывшей хищную особь и не потакать её прихотям слепо.Сами избаловали.И я сама избаловала...Вот у меня даже мысли не возникало потребовать у кого-то из них шубу например.Чего просить или требовать того,чего однозначно не будет?А Вы могли бы быть построже с самого начала,может и не распустилась бы до такой степени.А свою ситуацию я уже давно десять раз проанализировала.Дура--дура и есть.Да только теперь уже поздно--береги честь смолоду,а здоровье с детства и всегда!Здоровье уже не вернёшь.А вот стоит ли теперь надеяться на появление в жизни НОРМАЛЬНОГО мужика?Или уж крест на этом поставить...Вот вопрос.

Евгений Жизнев

Вопросов много и я себя не виню, я много работал и мне некогда было ковыряться, но с годами накопилось, но я не прыгал туда сюда, нес свои обязанности и только на 27 году совместной жизни, увидев, что даже возраст не дал ума, сказал СТОП - я лично для тебя делать ничего не буду и тут же ещё сдуло на другую жил площадь, так что же ей от меня нужно было? Ещё раз , вину за поведение с.у.к.и брать на себя не собираюсь, оставшись один, я стал быстро выздоравливать, так на х.Рена мне жена, какой с неё арок , заболеть и умереть, утробу для детей можно было и так найти. А так получается любовь за деньги, только платишь в нескольких валютах, включая нервы и жизнь, тфу....

Наталья Иванова

Ну что ж..Наверное я Вас не буду больше заставлять нервничать.Каждый остался при своём.Но на прощание всё же скажу.Держать,хранить и культивировать в себе злость и озлобленность,лелеять это чувство в себе.Для здоровья,для Вашего здоровья очень вредно.Злость сжегает злящегося изнутри.Простите её и забудьте.Здоровее будете сами.На этом и откланиваюсь.

Евгений Жизнев

Того же и Вам желаю, отпустил уж.

Татьяна Михайлюк

Что так грустно? Многих, не переживай.Нужно делать выводы и идти дальше ,всё это опыт.Жизнь раставит всё на свои места:мы все очень разные,но это не означает,что кто-то плохой - просто не подошли друг другу...Найдётся тот,который подойдёт именно вам лично,стоит подождать. 🙂

Евгений Жизнев

Или поискать

Игорь Беляков

Ого..наумничала!!!!:-))

Татьяна Михайлюк

Тоже вариант,что бы быстрее.

Игорь Беляков

А тебе лишь бы побыстрее??;-))

Анна Самодурова

семейные мужчины живут на 5 лет дольше - семейные женщины - на 5 лет меньше, чем не имеющие семьи... Называть поход за долголетием смертным приговором - не очень честно по отношению к той, которая пожертвовала ради тебя 5 годами жизни...

Евгений Жизнев

Доказано нет разницы

Анна Самодурова

...не доказано. Есть статистика

Евгений Жизнев

Все извернули, не так

Дина Муртазина

никто никого не заставляет, можно подумать на заклание идёте и невеста-коварная ведьма. опоившая дурманным зельем. Ещё не известно кому хуже. Говорят же при женитьбе невесты скрывают своё прошлое, а женихи-будущее.

Евгений Жизнев

в браке мужчина теряет свободу, а женщина приобретает

Дина Муртазина

неее, наоборот, женщина попадает в кабалу, а мужчина свободу

Евгений Жизнев

заблуждение, хотя, в этом случае Вы тот кузнец, который кует свое счастье

Дина Муртазина

а вот с этим согласна))))))))))

Просто Вишенка

Смертный приговор был подписан в момент Вашего рождения...и увы, не Вами.... а в ЗАГСЕ..... там всего лишь некоторые хоронят свои чувства.... и расписываются в том, что предупреждены о последствиях.......

Евгений Жизнев

Здесь слишком обобщено, добавлено и убавлено. А потом мне интересен взгляд людей на такие проблемы. Моя личная жизнь всегда становилась достоянием гламурного кружка города через супругу, мне не привыкать. Кроме того, не думайте, что все о чем я пишу, происходило в моей жизни. Меня коснулось только отсутствие любви, понимания и использование в своих "личных" целях, ничего не имеющих с целями семьи.

Просто Вишенка

Отсутствие любви...хотела написать, что это ужасно...но нет...ужаснее отсутствие уважение к рядом живущему....Любовь - это редкий дар.... Найти её - несказанная удача, а вырастить и сохранить -талант...дано немногим....

Евгений Жизнев

Да, а про уважение тут и говорить не приходится, его не было и с самого начала. Даже такого, которое испытывают к спонсору. Принцип - вышла замуж и ножки свесила, корми, одевай, весели, все делай, даже домашнюю работу и расти ребенка, а боярыня будет заниматься только тем что ей интересно. Такие понимают сказку про золотую рыбку по своему. В ней они видят только то что старуха получила одежды и палаты и накрытый стол. Все остальное остается за кадром.

Просто Вишенка

Как же Вы прожили столько лет вместе???? Жень, что-то не так... Вы просто устали... раздражены... возможно обижены...

Евгений Жизнев

Я просто очень терпелив, много работал, и воспитан так что все мое мне дорого, даже дерьмо. Кроме того заботился о детях и надеялся что таких людей не бывает, но ошибся. В начале я думал, что это стратегия, чтобы добиваться своего, но оказалось это тактика - по другому не может. А насчет уважения - уважать чужой труд способен человек, который сам трудится, тут другая история ничего делать не хочет не под каким видом, даже приблраться и то проблема.

Т Р

я не смертный приговор подписывала и расписались по-быстрому-в рабочем порядке-мне нужно было на госэкзамен бежать а мужу на работу-заявки выполнять.просто небыло свободного времени

Евгений Жизнев

хорошо, ведь главное в последствиях

Т Р

ничего плохого и небыло-у нас все ок!

Евгений Жизнев

рад за Вас

Ирина

меня коснулся: я два раза официально выходила замуж и оба раза чувствовала себя именно так, будто подписывала себе смертный приговор (а вот мужья сияли от счастья)

Евгений Жизнев

бывает

Мария Гришина

спрашивается----зачем====1й раз муж с улыбкой подписал---потом развелись---потом опять в загс---подписал без улыбки и напился в хлам дома---хотя говорила в ресторан

Татьяна Стручкова

Когда я последний раз шла в ЗАГС, то одела белый костюм, а мой любимый спросил "ты чего вырядилась как невеста?" И я все равно туда пошла, а надо было обидеться.

Евгений Жизнев

не надо, обижаться не стоит

Татьяна Стручкова

Мне его друг сказал, плюнь на дурака и одевай, что хочется.

Евгений Жизнев

мудро

Татьяна Стручкова

Так и живу.

Евгений Жизнев

и хорошо

Галина Петровна Миколайчук

Сочувствую таким людям. Это, как в фильме "Ирония судьбы" - "Как представлю себе что она весь день перед тобой будет ходить туда-сюда, туда-сюда..."

Татьяна Фомина

Ничего себе, сейчас ведь не 18 век. Зачем так-то? Жениться надо на любимой, от кого детей хочешь. А не из-под палки.

Евгений Жизнев

Так и любимая может оказаться не той

Татьяна Фомина

Что-же, ошибаться каждый может. Но тогда лучше разойтись

Татьяна Фомина

Ну пока!

Галина Гвоздович

Глупости ... Семья -- это самое ценное,что есть у человека, конечно, еще и здоровье... За уши в загс никто нетянет

Галина Гвоздович

Шутите осторожно...

Галина Гвоздович

а то будет ато

Евгений Жизнев

Аааааа

Алтынбаева Люзия

ууу... какой вы женоненавистник.... почему приговор??? и еще смертный??? вас кто то затавляет без любви идти туда?

Евгений Жизнев

да, инстинкт и слово

Алтынбаева Люзия

не женитесь по инстинкту!!! женитесь по любви! и вам там(в ЗАГСе) выдадут ключи от рая! 😄

Евгений Жизнев

так и думал, но там думали иначе

Алтынбаева Люзия

жаль... значит, перепутали ключи...

Алтынбаева Люзия

сдайте обратно!

Евгений Жизнев

хорошо

Тамара Гончарова

А что, после свадьбы на следующий день жизнь совсем закончилась?)))))))))) Мой приговоренный 39 лет все еще жив)))

Наталья Шаркаева

женитьба приговор, а что тогда замужество? вас кто-то насильно заставлял подписывать? это ваше желание

Евгений Жизнев

Замужество это сворбода

Наталья Шаркаева

свобода? это кабала

Евгений Жизнев

Ха, так бывает только если Вы этого хотите

Наталья Шаркаева

аналогично

Светлана ```

Даааа .. Странное у вас почему то об этом представление , и почему вы себя считаете - идиотом ?

Светлана ```

А вы так , как я понимаю .. НеТ

Евгений Жизнев

всех слушаю, делаю выводы, а делаю так как считаю правильным

Светлана ```

Ну правилЬно , значит вам нужно именно тАк

Светлана ```

..))

Лариса Ерохина

А вас что в этой ситуации : на казнь ведут: ведь этот приговор вы сами в состоянии отменить.

Лариса Ерохина

О Вы еще и юморист.

Евгений Жизнев

и сатирик

Лариса Ерохина

Значит с вами не скучно.

Евгений Жизнев

Конечно

Людмила Бондаренко

Мам,а можно я ещё погуляю?С ума сошёл что ли???У тебя регистрация через два часа в ЗАГСе!!!

Галина Воротынцева

Это жизнь, дорогой! Не в кандалах же привели, сам пошел, приоделся и красивенький пошел!

Евгений Жизнев

зомбирование

Галина Воротынцева

Ну да, зомбирование, как же я забыла!

На
Наталия

После прочтения Ваших вопросов, вывод один - Вам очень не повезло с избранницей.