Сергей Голдырев

Стоит ли при занятиях в тренажорном зале, для набора массы, покупать спорт-питаие, или просто часто кушать?"

Рост: 184, вес:76, Занимаюсь недавно, 3 рада в неделю! или подскажите как ваабще мне будет лучше?!

Ирина Павлова

Конечно стоит

Володя Ко

Лучше всего и то и другое, то есть принимать спортивное питание и хорошо кушать.

На
Надежда

конечно, ешь не меньше 5 раз в день и побольше, без спортпита не добится желаемого, вот что я посоветую для массы, принимай всё вместе: данабол туринабол и Омнадрен 250. реальный курс на массу, массу так и попрёт, я за курс набирал 14 кг, желаю успехов