Стас Басик

что полезно есть после тренажорного зала для набора массы тела?

Юличка

Для набора массы тела печенки и пироженки!

На
Наташа

ОЙ кушать им да кушать, покупаешь протеин и пьешь до трени и после, и все!

Bogi

полезно, после тренажерки какие либо простые углеводы и легкоусваемые белки. Можно какой нить коктейльчик замутить. Это что касается сразу после зала. А уже позже, минут через 40 можно уже приступать к поеданию более сложных компонентов, мясо, рыба, птица. Ну и на ночь что то типа творога.

Гульнара

Кушать кушать и еще раз кушать! Хотя при правильном занятии спорта, организм сам будет требовать пищу часто

Андрей

после тренировки сделай коктейль белковый 100г тророга 300гмолока и 3 сырых яица и кушай через пол часа куриную грудинку кароче после тренировки нужны белки и воопще если хочешь наьрать массу то надо кушать не только после тренировке а через каждые 3 часа кароче тебе нужны белки жиры углеводы как ты должен питаться например твой рост 180 80умнж2,5=200 это белки патом 80умнж 4=320 патом идут жиры 80умнж1,5=120 это твоя дневная норма найди в инете пищевая ценность продуктов там написано в каких продуктах сколька белка сколько углевода

Чу
Чулпан

Доступней всего кисломолочные продукты, либо творог, йогурты, бананы да всё но только в разумных пределах!

Dghnmjygkl

Сначала выпить протеин сразу после трени, а через 1 час поесть макарон с котлетой, расплавленным сыром при разогревании или картофельное пюре с каким-нибудь мясом. Частота питания 4-5 раз в день при этом разная еда, ешьте каши, молочное, бобовые культуры.

Marina

Через 20 - 30 минут после тренировки нужно принять пищу, богатую белком и углеводами.
Углеводные продукты: гречневая крупа, перловая крупа, пшенная крупа,
овсяная крупа, белый рис, макароны (из твердых сортов пшеницы) ,
хлеб (отрубной) , мед (в небольших количествах) , бананы, сок (лучше свежий) .
Сразу после тренировки желательно выпить протеиновый коктейль с быстрым белком или порцию гейнера (источник протеина и углеводов).

Чу
Чулпан

Бывает структура человека такая - ты качаешься, кушаешь, а роста нет. Для этого надо применять http://sportmagaz.com/gormony-rosta/ стероиды, гормоны роста. Сам применял, сын применял.

Михаил

белки-для набора мышц и тонуса))