Ну Вот!))))

Наверное, нам надо точку не возврата осмыслить на до бы, чтобы постигнуть точку отсутствия стр аха...?

Ответы
Галина Соколова

Зачем? Если ты о ней знаешь ты ищешь что-то новое. безрассудное и экстремальное для того что бы себя испытать. и это может быть фатальным.

Сергей Фофанов

Человек бесстрашен по натуре своей. Ведь он с малых лет знает что его ждёт смерть.

Фима Задунайская

Да..Маша,это всегда шаг в запределье,но с возможностью вернуться...уже другим.

Алексей Попович

знакомые слова нашли отзвук)

Серожа Зыкин

Слова из песни?

Ну Вот!))))

Какая песня... ? Это Неба пяная гуляла!)))))

Серожа Зыкин

В том числе

Фиона

не вижу ни нужды,ни смысла.

👑 Артёмка 👑

угу

Ну Вот!))))

...сказала савая))))