Licenok

Лампочки меняю, розетки чиню, готовить умею, ищу свою принцеску!!!! Где ты, милый!!!!?????

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Гарью, дымом да быльем все судьба куражится.
Или вьюга бьется в дом или только кажется.
Без тебя и дом пустой, без тебя мне мается.
Дроля мой, ах, дроля мой, где же ты шатаешься?
За окошком вьюга зла да пороша ранняя.
А в печи - одна зола, а в груди - страдания.
Иль на картах погадать да что-то не гадается.
Дроля мой, ах, дроля мой, без тебя мне мается.
Поднимусь я в небеса, заберусь на горы я,
Чтоб найти твои глаза да кудри твои черные.
Я ж и баньку истоплю, дам шелковые простыни.
Дролечка, тебя люблю без продыху, без остали.
Гарью, дымом да быльем все судьба куражится.
Или вьюга бьется в дом или только кажется.
Без тебя и дом пустой, без тебя мне мается.
Дроля мой, ах, дроля мой, где же ты шатаешься?😍

Licenok

🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

Непонятно про принцесску..Это опечатка или...где?

Ми
Михаил

привет....слушай......стирает машинка стиральная,возит меня машина на работу и поделам.....дочку вижу 4 дня в неделю.....готовить темболее сам могу(повар)...........з\п внорме....ну и зачем мне женщина.....а забыл....для удовольствия)

Licenok

👍👍👍

Ромео

Лампочки меняю , всё чиню сам , хорошо готовлю , пользуюсь стиралокй , швейной машинкой . На даче всё делаю сам , пару машин во дворе , ищу помошницу , где ты милая ???????????

Василий Чешуинов

Судовой радист-электрик, газоэлектросварщик, каменщик, плиточник, сантехник... В давней жизни. Врач-эндоскопист, врач УЗИ сейчас. Но... Слишком поздно, Солнышко. )))))

Licenok

🤷

Ек
Екатерина

умею: гвозди забивать, велосипед чинить, мебель собирать и т.д. также приучена к шуруповерту, дрели и т.д. 😊😊и где же ты моё чудо??🤔

Rostik Kotov(Достаевский)

А я просто умею забивать

Николай Кочубей

Жрать и сам готовить умею, также и стираю, убираю! Но безрукие принцессы с понтами не нужны!Ищу нормальную бабу! Где ты милая?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

умею фоткать , чиню всё от утюга до ракеты .... работаю курьером Яндекс Лавки ))) чувство юмора - скорее чёрное ))))

Грыгорий Пантелеич

Ну вот, наконец-то я нашел идеальную женщину. Хрен с тем что буду принцесской. Сейчас этим уже не удивить😀

Бренный.

Готовит я сам умею и с остальными тоже справлюсь. Ищу ту которая могла бы родит 6 лет детей в разнице год

Александр Ефимов

Парники строю,грядки копаю..сантехнику провожу.. пилю строгаю..электрик по образованию не принцесса)

Licenok

👍👍👍

Jura Yatsevich

Ну прям как дочка...та Ягуар свой понемногу "ломает" ...научил на свою голову...теперь муж на ней "ездит".

Е*
Еж ********

а что у тебя за ситуация дома такая, что тебе приходится так часто менять лампочки, чинить розетки?)))

Борис Китов

параллельку включи,приду на борщ...смотри, чтоб не красный, а как на Украине делают)))))))))))))))))))))))

Роман Силенин

Скоммутируй розетку, выключатель и светильник в распред коробке на 4 выхода, и я весь твой

Александр Белошапкин

если внимательно воспринимаешь чувства души--то почувствуешь:Да! вот и не пройди мимо.

Ковальчук Дэн

Вы сама находка увы я не ищу принцессу была уже такая ... простую и нормальную девушку

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин , рано сын женился , сейчас ему как раз нужен хороший электрик😜

На
Натали

А я еще и штукатурить научилась недавно... Что не зделаешь ради симпомпулька

Bonza Bonza

Не гони лошадей как найду туфли которые не стыдно потерять а ты найдешь😊

Демонолог Миднайт

Толково))) если ещё и в комп можно вместе поиграть, то золото, а не женщина)

Licenok

Не играю, уже очень давно

Демонолог Миднайт

Вот в каждой бочке меда обязательно есть ложка дегтя))

Licenok

🤷