Комета

Почему-то то сейчас мужчины пытаются выдавить из женщины соки). И чувствуют себя по- геройски. Потекла. О! Какой я мачо!
красава!)) О, нет!))) Когда у нее в голове атомный взрыв случится так, что мозги набекрень, вот тогда вы- красавки) . И герои.

Ответы
Ag
Agafon

не согласен.., доводить до атомного взрыва глупо, т.к. небезопасно и это совсем не круто и не геройство...;) ))
вот не дать забраться на шею или не стать подкаблучником - это высший пилотаж..;) )), а все эти "сюси-пуси" и "сопли в шоколаде" -
---
это лишь душевные терзания,
и вперемешку триллер-сериал,
она желает быть хозяйкой его жизни,
а он хотел лишь "жажду" утолить.
----
как говорится "попросил ,блин , водички попить"..;) ))

Evgenyi Abiev

Странно,таким вопросом никогда не задавался! Если женщина нравится я ей говорю об этом,если она мне не безразлично я просто хочу чтоб рядом со мной ей было хорошо,чтоб был драйф!!!

Комета

Подумываю уже снять вопрос

Evgenyi Abiev

Просто есть такие мужчины собиратели,,,, и я им сочувствую чесное слово!!!!🙂

Комета

Это кто такие?

Evgenyi Abiev

Мужчина собиратель!!!!! Который собирает женщин,"победы " над ними,который считает себя "альфа" самцом,неотразимым и самым самым,И чувствуют себя по- геройски,от этого!!!-))))

Комета

Ааа

Sergio

Ага, и тогда она к тебе прилипнет так, что не отвадишь ни отворотами ни дихлофосом! Жить спокойно уже не даст, решив что ты только её на всю жизнь. Спасибо, проходили уже!😁😎

Комета

Настолько неадекватная? Не владеет собой совсем?)

Sergio

Да и не только у меня бывало. Кого то год преследовала, у кого то вообще вены резала.... Женщины эмоциональны, часто чересчур. Так что, как говориться, данунах! Лучше мы соки повыжимаем, чем из нас.

Комета

Господи! Взорвали пустую черепную коробку бабенке!! Ну вот, потому и такой эффект приключился. Странно, что она себе резала. Могла бы и кое-кому кое-что отрезать. От эмоций. Через край).

Александр Захаров

Эти , описанные вами- не мужчины. Так, жалкое подобие. Мужчинки. Настоящий с первого шага не трогает эту тему. Даже намеком. Он УМЕЕТ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

Комета

Аааа

Александр Захаров

Б б эээ ....

Комета

Пытаетесь алфавит вспомнить?)

Александр Захаров

Я их, эти алфавитов несколько знаю и помню.

Комета

Отлично

Каземир Алмазов

Это вы о женском соке? Так он очень целебен для мужчин и наружне и внутренне. Даже от облысения немного помогает..🤭

Комета

)))))))в банку собирают? От облысения

Каземир Алмазов

Нет, труться непосредственно😌

Комета

И есть эффект?)

Каземир Алмазов

Не 100% конечно, но есть, а как женщинам клево мммм...

Комета

Нуууу как сказать

Каземир Алмазов

не скажу..🤭

Комета

Вот и не говорите

Альберт Кухарский

Когда она не может говорить после ночи и сопит тихонечко,проснувшись ближе к обеду,тогда я понимаю что не зря старался)

Комета

Ну значит вы нашли друг друга. Это ж отлично)

Альберт Кухарский

Возможно,когда то и находили друг друга)

Комета

А сейчас что?

Альберт Кухарский

Ничего, не получилось у нас.Расстояние

Комета

Ааа

Григорий Земцов

ПРИХОДИТЕ, Я ВАШ МОЗГ ПРОСТО ПОРВУ... Там кварковый взрыв случится... И вы запоете, о том что лучше бы выдавливали соки...

Комета

Не знаю. Может все и так, как вы говорите. Не знаю, как на других вы влияете. Могут говорить только про себя. Меня не цепляет все то, что вы говорите. Оно проходит мимо меня. Не вызывает вообще интереса и желания послушать, попробовать хотя бы послушать.

Григорий Земцов

А я и не цеплял, а только ответил на ваше замечание. Потому что уже много раз сталкивался с такими людьми...

Комета

С какими?))

Григорий Земцов

Которые так же рассуждали как и вы...

Комета

невероятно. ))))

Сергей Белоусов

Что Вы фигню какую-то городите? Если такое случилось с Вами , зачем заявлять "сейчас"! " мужчины"! С потолка заявление!

Комета

Уверяю: с потолка со мною точно такого не случилось)

Сергей Белоусов

Если с Вами не случалось , зачем гоните пургу?

Комета

)))))))

Неизвестно Неизвестно

Не так, просто есть такие личности, у которых «атомный взрыв» случается регулярно ввиду отсутствия разума.😂

Комета

Я наверное как-то не так написала. Поэтому меня многие не понимают. Не понимают того, что я хотела всем этим сказать.

Неизвестно Неизвестно

Все не так, ...каждый человек индивидуален и житейские проблемы понимает со своей стороны. Одинаковых семей не бывает. Поэтому на подобные вопросы будут, принципиально разные ответы. Мне самоутверждаться не надо, не прикалывает меня это. Поэтому и такой ответ.

Комета

Не нужно самоутверждаться. А что же тогда вам нужно? Какой вы в общении с женщинами?

Неизвестно Неизвестно

Нормальные отношения я подразумеваю в отсутствии конфликтов и повышенных тонов. Мои женщины с которыми я жил, заработанные деньги тратили на себя. Для того, чтобы прийти домой позже или поехать к подруге, надо предупредить, чувство ревности я не испытываю. Примерно так

Комета

)

Бейбит Баймулдин

Атомный взрыв возможен если в голове есть те самые мозги, которые надо вывернуть набекрень.

Комета

ну само собой)

Бейбит Баймулдин

ну а что касается "слюни потекли", так это век такой - прагматичный, вернее продажный, "нет никакого романтизьма" как говаривал герой одной популярной комедии.

Комета

Просто все как-то то легко стало. Доступно. Исчезло из отношений вот это... Борьба. Когда ее подчиняют.а она не подчиняется. Не уступает уступая))) когда у него хватает терпения и азарта подчиняться вновь.

Комета

Просто все как-то то легко стало. Доступно. Исчезло из отношений вот это... Борьба. Когда ее подчиняют.а она не подчиняется. Не уступает уступая))) когда у него хватает терпения и азарта подчиняться вновь.

Бейбит Баймулдин

​Ну это все от того воспитания и восприятия мира и отношений между Людьми

Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим.

Старик Ромуальдыч

Не ю Зоя😏...если дама потеклм...значит , цель достигнута и иожно почивать на лаврах😊...

Комета

)

A@
Alek @

набекрень - ваще не проблема... надо чтоб взрыв, а мозги на месте - вот где высший пилотаж...

Комета

Ну я так. ))) образно. Конечно они на месте.

A@
Alek @

а то получилось вроде: "пуля впилась в его висок... "Разрывная" - пораскинул мозгами Штирлиц ))

Комета

))))))))))

Сергей Виноградов

мы всегда герои..независимо от вашего присутствия или отсут-вия...в отичии от вас

Комета

Ну куда ж мне! Инфузории )

Сергей Виноградов

зачем мужчины горы штурмуют?

Комета

Потому что не могут иначе. Вот гора. Вот мужчина. Непременно пойдет ее штурмовать. Для адреналина . Для какого-то драйва.

Сергей Виноградов

так и все остальное...

Комета

Штурмующий гору - герой?)

Андрей Науменко

И зачем мне взрывать ей голову? Чтобы мозги со стен потом соскабливать?

Андрей Нюнько

А почему ты называешь свою жену Зоя. Все просто - Змея Особая Ядовитая.

Да уж..... В семье не без урода,.....а страдает в итоге вся семья ......

Полегшало ???🙂

Комета

Ато

Теперь я спокоен .......🕺

Не совратил .....🤣

Комета

)

Сл
Сладкая

Мужчинам нет никакого дела до Ваших мозгов))) Тела достаточно)

Комета

Что вы! Что вы!) я ваших мужчин не трогаю.

Се
Сергей

Зоя, но в спрашке же выдавить соки...как это вообще возможно?

Комета

)))

Al
Alex

Женщина не предназначена для того, чтобы ей выносили мозг)

Комета

Ну вот, опытный мужик. Таким как я, взрыв просто необходим. Периодически. Я слишком тяготею к постоянству. Я привыкаю к людям, в вещам, к месту, к прическе. Я не люблю ремонтов, переездов, поездок. И чтобы, вероятно, как -то что-то компенсировать, мне требуется встряска. Эмоциональная. Чтобы мозги буквально дурели. Иначе я начинаю хандрить, пилить, унывать, раскисать.... И пт. )))

Al
Alex

Это все прекрасно конечно, но... какое отношение имеет ко мне?

Комета

Задело меня. Расширяю опыт и кругозор. Относительно женщин. )))) А вы что подумали?))))))

Al
Alex

ничего..

Комета

)) славно!

Мисс

какие соки-мозг вынести -ой так это хамье..или вы не про это

Комета

Нет

Мисс

а про что