Сергей Громов

Помню, как от этой птицы я получил страшный удар по голове. К счастью она довольствовалась лишь куском меха, вырванным из шапки. Птица?

Ответы
Декабрист Февральский

у нас в горах так сокол отомстил одному мужику :))) а на нас с другом чайки-родители кидались, когда мы сплавлялись и чаёнок рядом на воде оказался

Сергей Громов

Чаек тоже разгонял спиннингом не раз) Но то была полярная сова. полярной ночью. на полярной станции. Серую кроличью шапку с зайцем перепутала. Контузия. блин! Она до 5 кг весом...

Декабрист Февральский

я в курсе. у нас их тут полно. и сплюшки крохотные и полярные... да. не маленькие они

Сергей Громов

Я теперь в ленинградской. на даче. Каждую ночь местные совы поют, что то их тревожит. Обычно молча охотятся..

Декабрист Февральский

наши молчат.... осенью иногда покрикивают

Декабрист Февральский

и оч умные они... когда в горы едешь, то они сразу тут как тут. летят вдоль тебя. лемминги от шума пугаются и бегают. а те ловят их :)))

Сергей Громов

Извините за интерес, а вы где?

Декабрист Февральский

север Коми

Нина Вернигорова

О,,О,,О..... Весной, БЕРЕГИТЕСЬ гнездующихся ворон в парках. Выклюют, не только мех, но и глаза!.

Сергей Громов

да нет. это меня, вернее шапку, на полярной станции полярная сова с зайцем перепутала. Давно было, контузия прошла)))

Нина Вернигорова

НИ СЕБЕ ЧЕВО ??????....

Сергей Громов

Приятно вспомнить)))

Нина Вернигорова

Да, УЖ....!

Николай Симоненко

у меня сова хотела шапку содрать вовремя стволом отмахнулся.Так она еще пыталась

Николай Симоненко

я с охотой тоже завязал но по другой причине.Не любитель сидеть в скрадке,ноги стали быстро уставать(диабет появился как на пенсию ушел).А как на Обь в 79 переехал рыбачу постоянно.Самую большую нельму на спиннинг поймал около 8 килограмм щуку на 12

Сергей Громов

Нельму поймал в 1973 на 36кг., до сих пор руки трясутся как вспомню))) Ну а щуки были до 14. Учет не вел. Теперь таких мало((( Давайте познакомимся поближе, Вы кто по профессии, где трудились, с какого вы года?

Николай Симоненко

я 52 года, профессий то много, но большая часть стажа связана с электричеством.Даже когда работал рамщиком, по совместительству был электриком в леспромхозе

Сергей Громов

Ну вот, а я закончил арктическое училище, зимовал 6 лет, потом на Родину и до пенсии старший радиомеханик Выборгского Ж.Д. узла. Мне 65, живем с половинкой на даче. Рыбачим)). Теперь энергетик садоводства. КОЛЛЕГИ!"

Николай Симоненко

я в Выборге был только раз, была пересадка, когда из Мончегорска ехал.жил во Владивостоке на Урале и осел здесь на севере на Оби.У нас небольшой поселок население около 200 человек.Дети разехались младшая правда живет у нас в поселке.Бабушка огородом занимается я рыбалкой

Елена Цветкова

Ворона.( и меня клюнула когда я хотела вороненка спасти, в руки взять и накормить)

Сергей Громов

Нет, полярная сова на полярной станции мою шапку с зайцем перепутала..

Елена Цветкова

полярная сова---это экзотика. я то про город. я тут на фотке видела совят---совершенные очаровашки.

Светлана Крым Россия...

Скорей всего ворона ,ох и достали они нас хоть тазик ,наголову))))) 😚

Сергей Громов

Вам легче Меня полярная сова, полярной ночью, на полярной станции. С зайцем мою шапку перепутала.

Светлана Крым Россия...

Это как же высоко зайцы полярные летают....надо так)))) а то что ночь знаю Северу отдала 17 лет..своей юности))))

Нина Кудрявцева

Ворона? А вообще у бабушки в деревне так вел себя петух со всеми прохожими.

Сергей Громов

Я ваших птичек прочувствовал тоже, но то была полярная сова, покруче будет. Полярной ночью, на полярной станции она меня с зайчиком перепутала... зараза!

Милота))

не иначе как счастья завтрашнего дня...прилетела костьями гремя))

Наталья Попова

Какой -нибудь сокол или орел. Они же охотятся на тех,кто в меху.

Сергей Громов

Всего лишь полярная сова в Арктике. Вы правы, с зайчиком перепутала...

Игорь Зацепин

И что за хищник охотился на Вашу шапку?

Сергей Громов

Полярная сова , полярной ночью, на полярной станции.

Игорь Зацепин

Понятно! Ну, Вам повезло, что без травм отделались!

Сергей Громов

А так... Легкая контузия.

Галина Смирнова

Я знаю,что вороны нападают на людей.

Rima Kravcenko

по ночам совы летают летучие мыши

Сергей Громов

Да. это полярная сова на полярной станции мою шапку с зайцем спутала.

Rima Kravcenko

в детстве была свидетелем летучая мышь сбила парню фуражку была белго цвета.было в парке шел праздник молодежи.целый фурор у строили

Сергей Громов

Я был в одиночестве, отделался легкой контузией. Ее вес от 3-6кг, получил кликуху от друзей "Гром-рваное ухо"

Rima Kravcenko

бывают шухарные истории и остаются в ппамяти

Галина Васильева

и что же это за птица такая была ?

Сергей Громов

А отгадайте! В Арктике , полярной ночью, белая, от 3 до5кг.

Галина Васильева

Хоть загадайся!! НЕ знаю! Может подскажите ?

Сергей Громов

Полярная сова мою кроличью шапку с зайцем спутала... Легкая контузия. Ну кирпич на голову)))

Галина Васильева

Даже и так бывает ??

Сергей Громов

Бывает.. Голодный год для сов был. Леменга не было, -50, снега нет, вот они на нашей Полярной станции и скопились. Выходишь на улицу- по коньку дома сидят как в строю))))

Галина Васильева

Да интересно...

Наталья

и кто ж так на людей бросается

Сергей Громов

Полярная сова ночью за зайца приняла. Шапка то серенькая была.

Наталья

😄 😄 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Орел или коршун) или сокол)

Сергей Громов

Проще. Полярная сова. полярной ночью. на полярной станции.

Не
Не-Знайка.....

ворона охраняла гнездо.....

Не
Не-Знайка.....

здорово...прям индеец!!! из полярного круга....))

Сергей Громов

Ага, давно было, а шапку храню! Память!!!

Не
Не-Знайка.....

а сотрясение....??

Сергей Громов

Видите с вами общаюсь, а на больничном неделю был.

Не
Не-Знайка.....

что только не бывает))

Марго

афганский скворец) майна!

Сергей Громов

ну вот... Полярная сова на полярной станции, полярной ночью))))

Марго

а в Узбекистане это поганый авганский скворец!!!!!!!)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Гусь, н мжет быть и ворона

Сергей Громов

нет, полярная сова, полярной ночью, на полярной станции.

Светлана

Ничего себе! Орёл что ли?

Сергей Громов

Полярная сова, полярной ночью , на полярной станции. Шапку с зайчиком перепутала)_))))

Светлана

Однако...)

Сергей Громов

Легкая контузия и кличка от друзей- Гром рваное ухо)))

Светлана

Весёлые у Вас друзья! И работа нескучная ))

Сергей Громов

Была, есть что вспомнить однако)))

Нина Цатурян-Антонова

у них тоже есть разум..

Галина Николаевна Ромашова

Затрудняюсь ответить

Сергей Громов

Это была полярная сова, полярной ночью. Она мою кроличью шапку с зайчиком перепутала...

Сергей Громов

А мне то не до смеха было.. Легкая контузия.

Галина Николаевна Ромашова

Простите.Успехов!