Екатерина

Какой чудесный химик высчитал формулу , позволяющую долго не скисать и не портиться Крещенской воде. И сколько времени ее можно брать из крана?

Ответы
Кл
Клава

Я ещё со школы помню что святая вода в церкви, это не портящаеся вода. Но тут якобы секрета нет. Нужно просто опустить туда серебряную ложку. Мне кажется что это глупо. Объяснить невозможно. Хоть веришь, хоть не веришь. Ведь стоит же она набранная в обыкновенную пластиковую бутылку весь год и дольше не портясь.