Та Еще

когда женщина второй раз выходит за молодого, очень молодого юношу, положен ли ей родительский капитал?

Ответы
Wolf Werwolf

От государства наверняка не дождется, а вот если это смогут оценить ЕГО родители, то вполне возможно...

Та Еще

наверняка

Wolf Werwolf

У вас есть такая проблема?? 😉

Та Еще

у меня нет, зачем мне ребенок рядом

Wolf Werwolf

Ну да, зачем рядом большого ребенка держать... хотя некоторым это нравится...

Георгий Ламбоцкий

бесплатная путевка в "желтый дом" ей положена. ну или в Сибирь за совращение. терпеть ненавижу этого

Та Еще

совращение для вас с какого возраста?

Георгий Ламбоцкий

это неважно, если взрослая тетка окручивает молоденького пацанчика

Та Еще

а если пацанчик сам донимает?

Георгий Ламбоцкий

послать, вежливо, конечно, но доступно. и никак не отвечать взаимностью: это как с сыночком или младшим братиком, простигосподи

Та Еще

а вот это верно, как с ребенком.

Георгий Ламбоцкий

если интересно мое мнение, такие пацаны хуже педиков, в подобных отношениях полностью отсутствует мужская составляющая

Натка М_Мак

Конечно, его же ещё воспитывать и растить, потом в другие руки передавать готового))

Та Еще

ну это обязательно, шее опять же легче должно стать

Натка М_Мак

Ага))

Ирина

...за второго ребенка?)А если первый мужик был....в летах?)или-снова за очень молодого?)

Angelmen Ботнарюк

а какая разница,за какого по возрасту мужчину она выходит,при чем здесь капитал?

Алексей Аблынин

Да! А ему ставку няни в доме престарелых. И прописку в кабинете психиатра.

Sergey Bratcev

В том случае, если она его слепила из того, что было, а не готового взяла.

Sergey Bratcev

Сынок?

Та Еще

дочка пятилетняя

Sergey Bratcev

Молодец! А у меня внучкам уже по 12 лет.

Та Еще

здорово

Sergey Bratcev

И внуки имеются.

Евгений Волков

если за 2 х летнего выйдет то положен 😄 и памятник за одно 😛

Наталия Наталия

ПОЛОЖЕН! Более того, с мужем любого возраста. Они же хуже детей малых!

Та Еще

именно

Геннадий

Ничего не положено. Просто шефская помощь ,для молодого поколения.

Сергей Л.

да хоть за юнца или вообще от левого главное второй третий и т.д.

Особенная Особа

канешна нужна кампинсацыйа=)))..нада жи на што та васпитывадь=)

Та Еще

ты мне не могла б кого воспитать как нуно? я б к тебе на практику если чо прислала!

Особенная Особа

йа в затижном отпуски=)..и вапще мичтайу стать домохозяйкой=)

Та Еще

все мечтают, у нас в ГПТУ даже профессия такая есть называется "Хозяйка усадьбы". вот я дура то не знала куда идти учиться... Наверное при выпуске домохозяина с усадьбой дают

Особенная Особа

ето как каму павизьот=)

Та Еще

ну само собой

Niherasebeblia

скорее всего у нее есть свой,чтобы оплачивать его хотелки!

Та Еще

)))

Улугбек

Дааа... Видимо, пора пересмотреть кое-какие инструкции...

Людмила Макоева

если есть необходимость,то родители могут помочь...

Та Еще

чьи интересно

Людмила Макоева

кто хочет-тот и поможет)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

во блин женщины и на х...сесть и рыбку съесть.... 😄

Та Еще

речь не о рыбе)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

даааа по ходу совсем пожилая женщина......рыбка это образно деньги капитал....

Та Еще

ахах у нас тут в доме дряхлопрестарелых я самая шустрая,90 годочков, так чё говоришь за рыба? внучёк!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ....ершёк называется....

Та Еще

хтойта

Петр Ермаков

если ему нет и 18 лет - она рискует попасть на нары

Петр Ермаков

понятно хотя и не сразу - Вы ведь больше интересовались денежными знаками в виде капитала?

Та Еще

ну конечно, на что его воспитывать то?

Петр Ермаков

пусть его свекровь воспитывает

Та Еще

пусть , мне так то все равно

Та Еще

пусть , мне так то все равно

Татьяна

Так его же дают за рождение, а не выход замуж))

Та Еще

жаль

Роева Раиса

всё зависит от родителей! от их возможностей!

Владимир Шайкин

А разве родительский капитал дают за выход?

Та Еще

предлагаю давать

Владимир Шайкин

Тогда дополнить можно? Давать и тем за кого выходят.

Та Еще

ну откуда деньги то в государстве))

Владимир Шайкин

Так, вот и государстве заботится начали, а откуда оно возьмёт "за выход"?

Та Еще

ну так усыновили же