Се
Сергей

Андрей, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Ан
Андрей.

Бери ссобой в любой угол, т.к. не было уговоров. И делайте там что хотите и сколько хотите)))

Ал
Александр

стоять в углу за столиком, какой нибудь пивнухи, с пивом