Bingo Bongo

. Рэпер Птаха . Ч.2 .

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бабки зарабатывают

Bingo Bongo

Так он в открытую это и сказал . Я всю передачу смотрел на Ютубе. Его пригласили "поднять дух патриотизма " , а он правду матку рубанул ....Ему не давали сказать , постоянно перебивали , не смотря на то , что он пророссийский . Дружок Басты , но у того давно язык в заднице ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Удивительно то что ещё не зачистили

Bingo Bongo

Уже полным ходом 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну да, только поздно

Bingo Bongo

Все как обычно )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Видели

Bingo Bongo

Жаль , что честного паренька сейчас сгнобят ..

Er
Erbol

молодец он

Pavan Pavan

👍👍👍

Bingo Bongo

Сейчас в панике стараются везде подчистить видео с ним ...Как же правда колет глаза .

Николай Смирнов

.