Любовь

четыре дня назад у нас горел соседний дом...5ти этажная хрущёвка на 5 подъездов...я до сих пор не отойду...страшно?

Ответы
Валера Которашвили

у нас года два назад у соседей через подъезд взорвался газ в квартире, у нас в квартире все стёкла повылетали, наружные рамы тоже, даже железная входная дверь деформировалась. После этого я пол года от каждого громкого звука вздрагивал... до сих пор страх остался...

Любовь

такое не забывается

ᅠᅠ

Много лет назад у нас горела гостиница, погибли иностранцы, журналисты, конечно, откликнулись на событие, помню, статья одного из них называлась "Отель у погибшего интуриста". До сих пор помираю от названия

Любовь

😭😞

ᅠᅠ

🤗🌹

Ирина Карпова

страшно было 20 августа между двух рядов бронетранспортеров за руку с еще двумя девушками, под прикрытием милиционера бежать через площадь белорусского вокзала к автобусу- метро перекрыто.

Любовь

вы в Москве...а что такое было у вас?почему метро закрыто? у нас дом горел тоже 20авг.

Ирина Карпова

20 августа 91 г

Любовь

понятно...как раз Украина стала вильной в те дни...всё разрушилось и началась печальная жизнь

Ирина Карпова

и мне 17 лет..будет о чем написать в мемуарах

Ke
Keeper

Правильно Собянин делает, что массово сносит эти тараканьи конуры, - в них уже жить невозможно, всё прогнило насквозь.

Любовь

да...но жить-то надо людям где-то

Ke
Keeper

Да, конечно, далеко не у всех городов бюджет, как у Москвы - второй в мире после Нью-Йорка. Скоро на весь двадцатимиллионный мегаполис останется одна-единственная музейная "хрущоба", а люди вздохнут с облегчением, переселившись в новые дома... Ну а в остальных городах, победнее, даже в Ленинграде и Свердловске, о подобном бесплатном счастье приходится только мечтать...

Любовь

😭😞

Kорнелия

Да это катастрофа, люди остались с голой попой, а если учесть как помогает государство погорельцам, то это просто ппц

Любовь

😭😞

Ка
Кать

представляю.. у нас так горел гараж с машиной.. и было очень страшно.. могли и дома и сараи рядом загореться..

Любовь

😞

Ка
Кать

так что.. надеюсь, забудется.. попейте успокоительные.. мы только так спать спокойно начали..

Любовь

спасибо за совети понимание

Vytautas Valaitis

Я соболезную жильцам. Им не поможет государство. Их лиш друзья их приютят. Народ основа государства.

Любовь

😭😞

Владимир Кириллов

Кошмар моего детства. Хотя пожар наяву я видел только раз. Издалека. Не своей квартиры. Но во сне...

Владимир Кириллов

Я в Кирове учился.

Любовь

я только в гостях была и то очень давно

Владимир Кириллов

В советские времена был весьма жлобским городом. Сейчас - нормально.

Любовь

мои корни,предки были из Луза-Лальского района...там прошло моёдетство...потом увезли меня в Казахстан...школа.институт и неулачно вышла замуж в Киев...похтому свою родину знаю плохо

Владимир Кириллов

Мои корни - вообще из Ульяновска.

Александр Джонсон

надеюсь люди живы? 🙂 и,благом будет если их расселят в нормальные квартиры.

Любовь

все надеются на это...все живы

Любовь

😞😭

Александр Джонсон

страшно.

Маргарита Злющая (77Мск)

На ее месте, построят многоэтажный дом! Ну или торговый центр....

Se
Sergeo

кирпичи и бетон разве горит?

Любовь

😭

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас через дорогу вчера рано утром частное строение горело

Любовь

😭

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень страшно((((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужс.. у меня соседи горели, как вспомню...брр...упаси Господи

Любовь

😭😭😭

Просто Александр

Теперь на этом месте построят современную девятиэтажек.

Любовь

да нет...потушили

Просто Александр

А причина возгарания?

Любовь

разное говорят...открыто следствие

Просто Александр

У нас в Пензе вчера тоже задымление было, говорят из за пожаров в Мордовии и Самаре

Любовь

😞

Николай Костров

Да , Знаю что, такое пожар. это действительно Страшно .

Любовь

😭😞

Вера Гудкова

Пожар это очень страшно.Как люди не поймут!

Любовь

😭😭😭

Евгений

Ну не ваш же дом горел, чего бояться то

Любовь

😭😞

Евгений

Надо меньше обращать на такое внимание и жить будет проще

Любовь

не получается

Евгений

Думайте о своем, о хорошем, вспомните счастливые моменты из жизни, отвлекитесь каким нибудь интересным занятием

Любовь

спасибо

Евгений

Не за что )

Владимир Строганов

Ну все то не сгорит..стены кирпичные..

Любовь

и не сгорело...теперь восстанавливают

Сергей Л.

Как же это случилось, а людей куда?

Любовь

куда-то распределили...хосписы,гостинницы

Сергей Л.

Почему сгорел?

Любовь

потушили...сейчас восстанавливают

Катерина Плахотникова

Очень страшно остаться без жилья

Любовь

😭😭😭

Александр Волков

Весь горел или только 1 квартира?

Любовь

крыша 1200м кв. и 2 квартиры

Александр Волков

Если так, то полыхало эпично. Лет 10 назад я видел, как в соседнем доме, стоящем под прямым углом к нашему, горела "всего-то" 1 комната. Днём. Впечатлило. Наблюдал минут 15, потом появилась пожарная машина и весь фейерверк испортила. Вот, поди, жители кватир, что этажами ниже, обрадовались! Потом, помню, ночью машину чью-то сожгли - проснулся, когда колёса начали взрываться, машина полыхала уже во всю, но через 10 минут подскочила пожарка и залила всё пеной. А тут - целая крыша! Эпично!

Любовь

это страшно