Наталия Вовк

Я иду и пою обо всём хорошем, И улыбку свою я дарю прохожим. Если в сердце чужом не найду ответа - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём. В небесах высоко ярко солнце светит, До чего хорошо жить на белом свете. Если вдруг грянет гром в середине лета - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём. Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа, Но известно давно - нет плохой погоды. Всё желтеет кругом, и уходит лето - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём.Ребята,давайте жить дружно!!!

Ответы
Се
Сергей

достаточно было сказать Ребята,давайте жить дружно!!!... краткость сестра таланта

Николай Шляхов

Песенка кота Леопольда...

Наталия Вовк

очень классная!!!

Надежда Из Сибири.

Давайте жить дружно!

Надежда Из Сибири.

Ответ понятен))

Валерий

согласен!))😉☕

La Testa

Мы и так живем

Александр

давайте