Я Горец

А если поменять ник и аву, то ведь совсем не узнаете обитателя Спрашивалки?!😉

Ответы
Ро
Ростислав

Есть люди, с которыми пересекся в одном-двух вопросах и не заметил его. А есть харизматичные люди, которых отличает стиль общения. Тогда и узнать можно.

Екатерина

Ага, ещё и всех друзей в личке отправить в ч / с. Меняют ники чтобы общались осознанно и помнили, а не для того чтобы поумничать и покрасоваться.

Татьяна Прекрасная

Конечно, не пойми с кем общаешься, толи мужчина, толи женщина, а может вообще юное создание.

Вадик

да ..кстати так многие потерялись..три раза находил одну по почерку))) а сейчас прям прятки

Тихая Мелодия

Конечно. Это нужно хорошо знать манеру общения человека... Тогда есть шанс узнать.

Галина Ашаева

конечно никто не узнает. Но если кто то с вами долго общался, может узнать .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Даже пытаться не стану. Зачем, если человек не хочет быть узнанным

Елена

С кем давно общаешься, того узнаешь под любым именем и авой.

Надежда Борисова

Да такой вариант возможен, но мысли то в слуху останутся

Комета

Ну если этот обитатель решит затеряться, то да-не узнаю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если только этот человек у вас не в друзьях и он не один

Ильгиз Биккулов

А кому то есть дело.я вопрос читаю и плевать кто пишет

Антонелла Варкуселька

а я их и так не различаю... тут только я и ещё кто-то...

Галина

По характеру изложения мысли и слов можно понять .

Ехидна Таежная

Меня узнают.манеру то беседы и стеба не изменишь..

Николай Ушаков

Так в том и прикол,что говоришь с автоответчиком!

Анжела Никулина

Конечно гет, ибо не заостряю на этом внимание.

Peva

Не согласна...манера общения остается той же..

Татьяна Tatiana

У меня так было...меняли...и я все равно узнала

Бес Пристрастный

Очень многие тут узнаваемы в любом обличье.