Юрий Васильев

пустят беременну в кофе или ресторан?

Олег Румянцев

В кОфе могут только Опустить

Krelian Mr

почему нет??

Виталий Титов

а почему это не пустят??

Александр

неграмотная фу

Ан
Андрей

в кафе пустят и в ресторан в том числе но спиртного не дадут

Ан
Анастасия

Чегой-то не дадут-она совершеннолетняя

Ольга Боева

не важно: если человек беременный то он может пройти в ресторан без всяких сомнений, ведь у него не забрали прав человека, а если не пускают, то вызовите специальную службу.

Denis Narovenko

Ты же не собачка что бы не пускали только для чего тебе это???? Лучше книги почитай - это полезнее!!!!

N*
Natali **

конечно пустят мою подругу в ночные клубы пускали

Ан
Анастасия

если на 9-ом месяце, то не пустят