Оксана Александровна

Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе, много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-50 лет.

Ответы
Ольга Емелина

)))))))))))))))))) понятно! Вот она в чем хитрость ...."гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений" Раньше это называлось конфетно-букетный период, а теперь гостевой брак)))))))))))

Оксана Александровна

можно, мой 05.08.1971 и ее 03.02.1993

Оксана Александровна

вот со временем трудно, своего не знаю, а ее 17.30

Ольга Емелина

еще место рождения её и ваш

Оксана Александровна

мой Беларусь, Могилевская область, Климовичский район, д. Лозовица, ее, то же только г. Климовичи