Михаил Грунин(Медведь)

"Я вообще животных люблю. Кто-то кошек любит,кто-то собак,а я всех и без разбора.Людей только не люблю.Надоело сука.Носятся и бегают,злые все какие-то!"-Курт Кобейн

Ответы
Людмила Малофеева

Михаил я с вами согласна.Люди стали очень завистливыми и злыми.Я люблю собак.Сама заводчица.Вот они любят не за что то ,а просто так,любят и всё.Самые нежные и ласковые создания

Надежда Некрасова

я тоже люблю животных. А Люди, они отражают нас самих. Когда я их не люблю, они меня тоже. Когда я ищу в них приятное. они тоже поворачиваются ко мне лицом.

Павел Мельников

то что Вы животных любите это ваше личное а вот по поводу людеи я вас поддерживаю деиствительно очень много злых да и просто не адекватных людеи

Зинаидатюрина(Брезгина)

А тебе что весело на работу бежать, а потом с работы веселишься узнав что дома нет хлеба и опять нужно бежать в магазин.

Kirill Yrkov

Люди ,это самые конченые существа на планете , только они могут придать, и сделать больно

Кот Макси

Собаки - злее людей... Или честнее... Или сильнее... Не люблю собак... (Кот Макси (Питер) ->^..^<) 😄

Ка
Калипсо

он наркоман был,ты помнишь? тормозил не по детски,поэтому и казалось,что все бегают......

Алла

В каждом встречающимся на своём пути,мы видим своё отражение,как в зеркале

Татьяна Грин

Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки/не знаю кто сказал

Эл
Элеонора

Это он, моего кота не видел.. он, ещё как носится.. а кусается как ууу

Виктор Гармашов

Даже заяц загнанный в угол кидается на волка, а уж люди и подавно.

Вера Хазагаева

А я детей ненавижу, в смысле, когда их много, и их надо обучать

Надежда -

Чем больше мы узнаем людей,тем больше нам нравятся животные!

Надежда -

Не говорите... злоба стала нормой поведения...

Татьяна Татьяна

..чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся...собаки....

Ирина Пименова

Ну, да..."Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"...

Дина Баронецкая

"Чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся животные"

Игорь Квашнёв

Не ешь с ножа злым будешь,тут кажется все с топора жрали))) 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это его дело, хотя... ему уже все равно... его нет среди нас)))

Владимир Веселов

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..." Вот!

Ангелина Лина

я тоже больше люблю общаться с животными, чем с людьми...)))