Котопланетянин.

Лучший завтрак после алкогольных ядохимикатов?
🖼

Ответы
Катя Иванова

Бульон, наваристый или солянка

Котопланетянин.

СПС ))

Катя Иванова

Пжлста

Котопланетянин.

Я за дошираком сходил, говяжим.. )

Катя Иванова

Не, это не то

Котопланетянин.

СПС .. сойдет, вкусненько ))

Катя Иванова

Ок

Марина

бутылочка холодной кока-колы))

Котопланетянин.

Нельзя ни в коем случае так делать!

Марина

а то что будет?

Котопланетянин.

Удар по поджелудочной во первых, на слизистую сильнейшее воздействие и ваще это такая же отрава.. ) Хотя.. я раньше именно так и поступал )) Только брал пепси всегда, пока тело выдерживало такое невежество )

Владимир

каша геркулесовая.

Котопланетянин.

Я дошираком реанимировался, острым )) А потом поспал еще, всё ОК ))

Владимир

😁👍

Бывает И Лучше..!

🖼

Котопланетянин.

Ооо.. классика ) Эх.. К сожалению такого зелья у меня нету )

Ник Ци

Бич пакет

Ник Ци

Им хоть проблеваться не жалко 😁😁 Да и токсины он частично выводит. К дошику ещё чай с лимоном 👍

Котопланетянин.

ну я не до такой степени уж.. просто немного подташнивало )

Ник Ци

А если чай горячий, то это разгоняет кровь и отрава ещё быстрее вылетает 🤮 🤣🤣

Котопланетянин.

Я с чая начл, черный с утра )) Спасибки!

Ник Ци

На здоровье