Ни
Ника

Как можно поправить то, что уже произошло? Есть разные варианты. Один из них - создать другой образ ситуации. Просто думать о том, что было всё совсем иначе. Ситуация влияет на мысли, но и мысли влияют на ситуацию. А как вы прорабатываете негатив прошлого?

Ответы
Владимир

Что произошло то уже произошло, можно только сожелеть об этом, или радоваться этому

Коник Буяный

Нехило на ситуацию влияет девушка с веслом

Наталья Савич

Принять как есть и больше не совершать

Григорий Шапиро

Никак.Этого уже нет...))

Nikola Mahkov

-как опыт!--