Нинуля

На детской площадке две девочки (лет 5-6) поймали голубя и вырвали ему хвост. За этим наблюдали их мамаши и весело смеялись. Почему именно эти люди размножаются?😒

Ответы
Се
Сергей

это исключение из правил ... но это все чаще паразитирует в нашей с вами жизни ... печально. и не только в этом...

Жанна

ничего! придёт время и эти девочки...своим мамашкам "хвост выдерут" и тогда тем перестанет быть весело...

~Неуловимая~

кошмар)Я конечно много плохого вижу в современных детях..но такого живодерства еще не встречала((((

Th
Theodore

Это страшилки из ВК. Девочки не ловят голубей и тем более не вырывают хвостов.

Mass. Тerr

Потому что их папашам вовремя "хвост" не вырвали.

Юрий

надо было этот хвост им всем вставить в задницы..

Игорь

Мамаши эти, видимо не поняли, что они родили.

Нинуля

Как воспитывают

Nиколаy

Вот и а саду лучше всех растут сорняки.

Helga Lei

Убила бы тварей и тех и больших.

Виталька

И не говори. Хороший вопрос.

Иван Цивилев

убить всех, включая детей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы тоже молча смотрели?

Виолетта Снегирёва

Да уж. Полная дигродация.

Гена Лозовой

верующие наверное

Нинуля

Наверно

Гена Лозовой

они все про игил говорят,а сами наверное христиане-это уже привычно все