Jh

Бизнес-информатика. Языки программирования

Собираюсь поступать на Бизнес-информатику в ВГУ. На данный момент знание языков программирования у меня ограничено Паскалем. Грустно, конечно, но что поделать.

Ребята, подскажите пожалуйста, какие языки программирования желательно знать ДО поступления на факультет с профильной информатикой?

Вл
Владимир

Для самой учебы не надо вообще ничего знать. Но если хочешь быть программистом, то учи Си/С++ и одно на выбор: Java или php. На сях работать не будешь, но очень поможет развить мышление программиста и понимание работы компьютера на низком уровне. А джава и пхп - сейчас самый большой спрос.

Салават Буляков

Языкам программирования тебя там и так научат.
Лучше вникай в теорию алгоритмов. Пригодится.

Олег Хмелёв

C++ обязательно, для веб мастера HTMLи не только, ну там JavaScript и всё почти... .
остальние в гугле ищи я столько не помню:)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Можно вообще ничего не знать, изучишь по ходу дела все что нужно. Главное - не ленись учиться.