Дарья Бекишева

информатика/программирование

Всем привет) Хочу узнать, реально ли подготовиться к ЕГЭ по информатике за два года, почти с нуля 😞 В школе информатика с 8 класса, но её вообще толком не объясняют, ужас в общем. Хочу поступать в технический вуз на IT, для поступления она не нужна, но всё же пригодится при обучении. (+посоветуйте какие-нибудь книги/сайты по программированию, подготовке к ЕГЭ)

Игорь Грачев

За два года можно не только подготовиться к ЕГЭ, но и набрать знаний по IT в любой сфере.
И даже стать специалистом в какой нибудь области.
IT - технологии, это очень широкое понятие.
От web разработки - до разработки баз данных.
От администрирования - до разработки ПО (программирование) .
И т. д.
Было бы желание и стремление в получении этих знаний.
Для начала взять все учебники по информатике и пройти их самостоятельно.
Вариант с репетитором очень хороший. Хоть Вы и будете платить деньги,
но эти знания Вам останутся на всю жизнь.
Кроме того, репетитор будет направлять и подсказывать.
Поможет откинуть лишнюю информацию и систематизировать нужную.
Хороший репетитор даст даже больше чем есть в учебниках, сайтах, форумах.. .
Кстати, могу предложить свои услуги репетитора OnLine.

Юлия Черная

найди хорошего репетиора

Влад

Реально) я за 9 месяцев подготовилась и поступила на бюджет. но для этого надо найти хорошего репетитора и самой заниматься. без репетитора выдели побольше времени, так как с учебниками, конечно, дольше.