Ма
Машынька

Зачем выползать из зоны комфорта, если там комфортно?)))

Ответы
Виктор Правдин

Все книги по самосовершенствованию, GTD, мотивации, тайм-менеджменту и прочему сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Ке
Кеволеч

Конечно не нужно , просто потом можно сразу вывалиться из неё -ноги то атрофируются от долгого сидения в ней)

Сергей Богатов

Для экстрима и острых ощущений.Как Гиляровский путешествовал по бандитским притон и Хитровом рынке.

Ѻлегъ

"А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!" ...только там и есть покой ...я это знаю

Ма
Машынька

Душа не может быть воином.... Душе не с кем воевать)

Ѻлегъ

спорить не стану, Анют ...но, всегда воплощаюсь в мирах где идёт война. этот первый где относительно спокойно

Ма
Машынька

Пойду спать... Почти три часа... Лю тибя!)

Ѻлегъ

и я тебя люблю, мой солнечный друг! 🙂 🌹

Ѻлегъ

светлых тебе снов!

Просто Человек

Правильно. Если живёшь в кайфе, смысл менять. Хотя некоторые меняют. Адреналин вырабатывается.

Ма
Машынька

Привет, Валер) Наверно, в вечном кайфе скучно). ..

Просто Человек

Наверное. Веришь, думаю надо менять что то, иначе правда не инересно жить.

Ма
Машынька

Вот видимо поэтому люди стремятся замуж или жениться... чтобы не закваситься в своём комфорт е)

Просто Человек

Может быть. Анечка, возмоно ты и права. По крайне мере, Живой человек радом у которого своё мнение, своё восприятие жизни и оно может даже не совпадать с моим.

Александр Худайдатов

хотя бы за тем, чтобы осознать, ощутить, что комфорт есть и туда захочется вернуться...на время

Галина Мамаева

Человек существо ненасытное, все малмо, мало, а итоге: новый костюм и два кв.метра😐

Елена Данилова

Что бы ещё лучше прочувствовать, что зря выползла, и в зоне комфорта ваааще комфортно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше в зону вообще не попадать, лучше чай на свободе, чем коньяк на киче)))😉

Алиса

Порой это не то, о чем кажется. Для кого-то зона комфорта унижения например

Ма
Машынька

Все бывает...

Алиса

Вот затем и выходить

Са
Санта

Это придумали психологи, которым никто не хочет аплодировать)

Ма
Машынька

Не.. ну нам не жалко.. хлоп-хлоп... ))) Сё! Я ощастливила психологов!) Я - молодец!))))

Са
Санта

))))

Владимир

та то там душе комфортно, а не телу. Тело увядает быстро

Ма
Машынька

Да фик на ниво)))))))))))))))))

Владимир

до поры до времени

Ма
Машынька

Да толку-то причитать? Оно всё равно постареет.. хоть причитай, хоть не причитай... ))) Да оно уже вон.. финты выдает))) Ну и ладно))) Даже не подумаю заморачиваться! Я просто принимаю всё, как есть)Тем более, что выбора нет))))

Владимир

Ну как бы пока не болит, можно так думать. А дальше всё зависит от болевого порога.

Ма
Машынька

Зачем мне думать о негативном? Чтобы сформировать себе эту фигню? Придёт время .. буду думать... А отравлять то, что сейчас хорошо, смысла не вижу.

Алекс Венцель

Для сравнения. Вдруг где-то там ещё комфортнее...)))))))

Александр Лепа

Ну хотя бы для того что бы убедиться что это не сон)))

Александр Мамедов

А кто сказал, что комфорт это хорошо и полезно?

Нормальный Пацан

если ползешь от туда,значит там кактус😎

Сергей Катеров

а что такое зона комфорта ? как это понимать ?

Светлана Арзамасцева

Иногда стоит снимать розовые очки- полезно

Галина Локтева

Если нет надобности,можно и не выползать.

В Лад

Чтобы убедиться что там еще не болото