Галина Миронович

Сегодня на балкон моей квартиры прилетел белый голубь! Таких у нас я не видела, может знак какой-то?

Ответы
Leonid D

У озера Ломпадь вот что написано об этой примете:
Приметы про голубей

Яндекс.Директ
Молитва которая исполняет желания
Потрясающее открытие психологов: технология исполнения желаний. Подробнее:
success-psychology.ru
Погода в Вашем городе.
Прогноз на день, на 3 дня, на неделю, на месяц.
meteonova.ru
Приметы про голубей

Белый голубь
Приметы
Голубь в гости
Мертвый голубь
Кормите голубей!
Балкон и голуби

Приметы про голубей актуальны и по сей день! Все любуются этими птицами, которые иногда играют какую-то роль в нашей судьбе. Иногда, просто надо уметь понимать эти послания!
Белый голубь

Белый голубь – символ мира. Также с голубями связано множество легенд и поверий. В литературе упоминается, что голубь – это Божья птица. И причинение вреда голубям – это большой грех, который в будущем плохо отразиться на жизненном пути человека.
Приметы

Приметы и суеверия про голубей имеют давние традиции: например, если голуби прячутся в ясную погоду, то приходится ждать ненастья. Если голуби бьются в окно – это к смерти. Одно из приятнейших поверий – ели голубь поселился у вас на подоконнике или часто прилетает к вам – это к удаче, и проблем вам ждать не стоит.
Голубь в гости
Белый голубь примета

Ждите счастья

Прилетел голубь – ждите счастья. У голубей позитивная энергия и их прилет во все времена означал счастье и благоденствие для дома и людей, что там проживают. К плохим людям и злым голуби, как правило, не прилетают.

Галина Миронович

О! Спасибо большое, Павел! Очень интересная информация!

Leonid D

🌺

Leonid D

Белый голубь не такая уж редкость, особенно у вас в Людиново! А шоколад Мерси и у меня есть, стоит пустая пачка в серванте 🌷

Галина Миронович

И то правда,,,. А на дорогу,что, не надо? А Проживание? На мою зарплату, да с моими кредитами не разгуляешься! .... За цветы Большое спасибо, очень приятно!!!! 😊

Галина Миронович

И то правда,,,. А на дорогу,что, не надо? А Проживание? На мою зарплату, да с моими кредитами не разгуляешься! .... За цветы Большое спасибо, очень приятно!!!! 😊

Leonid D

В Швейцарии хостели дорогие( я там останавливаюсь в общих комнатах за 40 евро), а вот в в Праге ода комната на одного стоит всего 20 евро в сутки, а в Париже 33 евро. Бутерброды я беру всегда с собой из сервилата на 15 дней, в магазины не захожу и в кафе тоже, ну, токо один раз для интересу. На поездку коплю весь год, питаюсь токо макаронами, пенсия у меня маленькая. Но желание большое и я живу один, я пожизненный инвалид 1 гр., 4 инсульта и один крупноочаговый инфаркт, хожу прихрамывая. 💐 🌸 🍀 🌹 🌺

Leonid D

Ошибка в слове ода: одна

Leonid D

Перечитываю ваши сообщения и понял, что вы платите кредиты, но я их просто не беру, а коплю сам, откладывая каждый месяц из пенсии по 80-100 евро. А живу я один и нет у меня в моём городе детей, внуков и правнуков, а приезжают они ко мне один раз в год на День рождения из Риги на своей машине. И дарю я только внучке, которая замужем всего десятку в год, так как её День рождения совпадает почти с моим и всё.

Людмила Зайцева

Голубь, особенно белый, символ высшей Благодати, видимо, вам знак, что-то произойдет судьбоносное, светлое - не пропустите!

Галина Миронович

Обязательно не пропущу!!!! 😀

Николай Шереметьев

А где-то в округе есть голубятня? Этот Белыш скорее всего оттуда...И никакого знака - просто отдыхал

Галина Миронович

Может быть.... Слишком он спокойный был, видно, что людей не боится....

Галина Миронович

Может быть.... Слишком он спокойный был, видно, что людей не боится....

Влад Белов

а меня з а е б а л и эти голуби. и белые и серые. будто блюёт кто то и никак не поблюются. хором.

Айрат Изтамбова

у меня 10 ходил по дорожке. просто голуюбятню на против дома развели. Бритва Оккама рулит

Айрат Изтамбова

бывают чудеса.

Галина Миронович

Бывают.

Айрат Изтамбова

жизнь - удивительная штука

Галина Миронович

О, да, это правда!

Валентин Алексеев

Где-то в ИНЕТе читал об этом. Зайди в "Леди" на mail/ru, там что-нибудь будет об этом

Галина Миронович

Хорошо! Спасибо!

Эдсон

Да конечно, вы непременно должны покормить полосатую кошку ( можно голубем)

Галина Миронович

Нет уж Нет уж, перебьется полосатая кошка 😗

Наталья Бакланова

Да, это знак, что у Вас всё будет просто чудесно - сегодня, завтра и всегда!

Галина Миронович

Спасибо, Наташенька!!!!

Ерофей Папиросов

Это ещё ничего...У меня на балконе свили гнездо и начали размножаться.

Галина Миронович

Ну, у меня ласточки живут! Голубей еще не было...

Ерофей Папиросов

И дай Бог,чтобы не было!

Ерофей Папиросов

Я не мог их вытравить.И помёт лопатой убирал.

Галина Миронович

Птичий помет -хорошее удобрение, продавать надо было.... 😄 А серьезно- приятного мало, конечно...

Мишута

Мне в форточку даже один раз залетел белый с короной на голове)

Галина Миронович

Корону не оставил? 😄

Мишута

Нет. Мы его через пару недель выпустили на волю вместе с короной)

Галина Миронович

Прижился он у вас....

Мишута

Просто это зимой было.Сел на подоконник.Начал стучать клювом в окно.Открыли форточку -он залетел. Ручной совсем.А потом морозы сильные ударили. Не хотели выпускать.Подождали оттепели.Мне тогда лет 10 всего было.

az
anatoliy zelenskiy72

точно есть такая примета обязательно нагадит зараза и улетит

Юрий Никифоров

Смотри... К деве Марии тоже сначала голубь прилетал..... 😄

Юрий Никифоров

Это не оспоримо. Это как в математике АКСИОМА

Галина Миронович

Ну, вот видишь, а говоришь ничего на ум не приходит.... А если покопаться?......

Юрий Никифоров

Если покапаться, выяснится . что я может быть и хороший!

Галина Миронович

Кто бы сомневался????..... Ладненько, до встречи, надо съездить по делам. ✋

Владислав Афанасьев

довольно нередко встречаются, ничего экстраординарного

Владислав Афанасьев

ну я тут пару раз встречал вопросы типа "почему никто не видел птенцов голубей?! откуда они взялись? это не просто так!". пфф... у родни на балконе голуби выводили птенцов, например) а народ надумал фантазий) так же и с необычно окрашенными, это просто мутации

Галина Миронович

Нам всегда хочется во что-то верить....

Владислав Афанасьев

но некоторые выбирают верить в такое что ни на что не натянешь)

Галина Миронович

Бывает! Спасибо! Удачи вам!

Владислав Афанасьев

на здоровье)

Евгений Стариков

Белого голубя не видели?! Вы в Антарктиде что ли живёте?

Галина Миронович

Нет, просто у нас обычные...

Евгений Стариков

Впрочем, сейчас уже никто не держит голубятни, даже зэки...

Александр Шебалин .

Голубь это птица мира.Всё у вас будет замечательно!

Галина Миронович

О, дай-то Бог! А то по жизни пока только испытания.... Спасибо!

Александр Шебалин .

Всего вам самого доброго,и успехов!

Галина Миронович

Спасибо, Саша! Очень вам благодарна!

Сергей Саяпин

Может суженный? Я не силен в предсказываниях

Галина Миронович

Ну, дай-то Бог!

Сергей Саяпин

Тогда - удачи, и искренней и взаимной любви

Галина Миронович

Спасибоооо!!!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

смерть приходит в белом ..будьте осторожны!

Галина Миронович

Ой, не надо, ой , не надо!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мое дело предупредить!

Галина Миронович

Спасибо, конечно! Одно радует- голова у него светлокоричневая,.. Красивый,... Он просто присел на балконе, в квартиру не залетал....

Галина Миронович

Будем надеяться!

Павел Ладиков

знак он должен был оставить на подоконнике

Галина Миронович

Оставил... 😄

Ник Ци

так может у него на лапке письмо Вам было??

Галина Миронович

Блин.... Не посмотрела.... 😳