Тумба Юмба

что для вас термин творчество ? это для себя или для общества ?

Ответы
Sveta Murak

больше для себя. так думаю. свои стихи рисунки и( книгу пишу уже 5 лет почти)я никому не показываю. но все таки таю надежду что они пригодятся через много лет. ведь я все посвящаю будущему ,каким мир станет после нас. может отгадаю и стану великой😁

A Lina W

Самовыражение путем создания чего то собственными руками под действием вдохновения,естественно - для себя,обществу может быть не интересно,когда на заказ - это уже бизнес

Элен Гамаюнова

Самовыражение.Для себя.Хотела научиться рисовать и что, начала с росписи бокалов, а теперь стены использую как холст. За лист бумаги все руки не дойдут взять попробовать.

Ви
Виктория

это дар. с которым родился.или проклятие...как правильно сказать.Нести людям свет и счастье.Творить прекрасное своими руками и украшать этот мир и радовать

Елена

Это значит "творить", лично для меня выражается в музыке и стихах...Изначально творишь для себя, ну а делать ли это достоянием общества - только твое решение

Мирумир

и для себя, и для общества. Вышивать для себя, или вязать, но если пишешь стихи и песни - для других однозначно.

Helena Veselova

Для себя. Если общество это оценит и заинтересуется- здорово. Но это не есть цель творчества

Изя Поцман

в первую очередь - для себя... реализация всего - что накопилось... а там уж - кому понравится...

Тумба Юмба

да не все Энштейнами становятся , хотя мы большую часть многих и никогда не узнаем !

Бегущая По Волнам

вообще то для общества конечно,но некоторые не созданы для общества

Svetlana Kanevskaja

Смотря какое качество этого творчества. Творить можно по разному.

Тумба Юмба

во благо

Людмила Соловьева

Признание твоего творчества дает силы тебе творить дальше

Епифания

Для себя, а если ещё и обществу пригодится, тогда - гений

Тумба Юмба

только общество переваривает по своему .

Ел
Елена

для меня это неприемлемо, я по натуре семейный человек

Тумба Юмба

каждому свое

Татев

Все-таки для себя и своё, но с надеждой услышать отклик

Татьяна Литвинова

Конечно для себя, а там как звезды лягут!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сначала для себя, на благо обществу

Светлана Волостнова

Это возвышение себя над обществом

Тумба Юмба

но большей частью общество не знает о вашем существовании видит только труды творчества .

Светлана Волостнова

Жаль! А так хочется!😂

Елена

это твое душевоное состояние

Поничка

Это полноценность дизни

Весна

для себя и для общества