Екатерина

Есть ли участники боевого траления Суэцкого канала? Памятный жетон за "Дальний поход"???

Ответы
Аркадий Бахчевников

Флот. Три года под землёй. Нет. Какие походы?

Екатерина

???

Аркадий Бахчевников

Арсенал.

Николай Иванов

Он давался не только за Суэцкий канал...

Екатерина

Да,но меня интересуют участники-моряки малых кораблей

Инга Найт

тебя тралил кто-то из них?

Екатерина

Инга,вы еще слишком молоды,чтобы знать это слово

Инга Найт

извините.....

Вл
Владимир

Это какой год?

Екатерина

В 73 призывался...74-75-й

Вл
Владимир

А льготы кто имеет, как участник БД? У меня товарищ был там на подлодке.

Екатерина

Муж, в бывшем...ныне умерший. На малых кораблях

Вл
Владимир

Морякам там видимо досталось. Другой приятель принял бой один против диверсионной группы то ли израильтян, то ли американцев. За Шилкой они охотились, Вот он их с Шилки и раздолбал. Орден-крест ему сам Насер вручил. Я с командой ехали получать новые машины с командировкой последующей на войну, но с дороги нас вернули обратно.

Сикусико По

Нет

Екатерина

Мороженки купить?

Сикусико По

Ела сегодня

Екатерина

Вкусно?

Сикусико По

Да