Юрий Котляров

Чем больше наши ребята продвигаются на Донбассе, тем меньше активных хохликов в "Спрашке" ?

Ответы
Ни
Николай

Это точно.Если взять то,что наши ребята в Донбассе шесть месяцев"берут"Бахмут,то их стало меньше на ......,или больше?Ребят-то точно меньше стало.

Юрий Котляров

Вот и Коля проявил скудость своего ума ... Твои "ребята" толпами сдаются в плен или остаются гнить в окопах. Вкурил, Колян ?🖼

Юрий Котляров

Колян, ты сколько литров горилки "хряпнул" ? И с чего ты взял, что я тебе, дебилу, буду что-то доказывать ? Потерпи мАненько. Тока ета... Молча. Не привлекая моего внимания !🖼

Юрий Котляров

Копян, что ты такой горячий, как узбек на сенокосе ... Мы же договорились -- немного подождать. Хоть умнее ты уже не станешь, но зато и меня отвлекать не будешь. Пока, болезный !

Юрий Котляров

Хватит бакланить, Колян. Я сдержу своё слово -- отныне твоё место в "Петушином Углу". Теперь будешь ублажать Смотрящего по "хате". Меня не ищи, я таких бурундучков ещё в детстве отлюбил. Да и противен ты мне.Прощай !🖼

Серафимка

как в анекдоте: "Я круче и ты без меня - никто" - говорит комп. "Нет я круче и без меня ты никто" - говорит интернет. "Ну-ну" - , сказало электричество.

Mиlana

Скоро они вообще поиссякнут, переобуются и будут обратно мирными, ни в чём невиноватыми, белыми и пушистыми.

Юрий Котляров

Мы сейчас о ком гутарим ?

Mиlana

Об хохликах.

Kitsune

мб разочаровались от того, что их правда нам не заходит?! 🤔так сказать ожидание и реальность не совпали

Юрий Котляров

Я плохо понимаю пьяную писанину ...

Kitsune

вам бы самому протрезветь и не делать поспешных выводов

Юрий Котляров

Э, зачЭм тАк скАжЕшь ?! Не уродуй русский язык !

Master Roma Mamedov

Очень скоро осуществится полный вылет войск РФ из Украины и посмотрим тогда чего и как будете писать

Master Roma Mamedov

Удивительно то,что фашист, нормальных называет фашистом....В отличии от вас я очень хорошо разговариваю и пишу на русском языке,без неэтичных слов и матов

Юрий Котляров

"В отличии от вас..." В отличии от тебя, придурок, я разговариваю на своём языке. Почему Мамедов всунул свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии ? В отличии от тебя я готов фашистов ( типа Мамедова) уничтожать на Украине, в РБ, в Казахстане и в других местах. А вот ты, чабан, готов только в Сети скулить. Ты хохликам деньгами помоги, подарками, нефтью ...🖼

Юрий Котляров

Помогай, болезный, им. Не тебе меня учить, чабан ! Ты научился задавать вопросы, теперь научись отвечать на них. Тоже сдохнешь в Хохляндии. И никто никогда не найдёт твоей могилки.

Юрий Котляров

Не дождёшься, урод ! И только этим опозоришь свой род . И будешь проклят и настоящими украинцами и истинными азербайджанцами ! Прощай, мразь.🖼

Ел
Елена

Меньше пейте,Котляров. Позорите свою нацию. ( Этот ответ,тоже можете удалить- вы это любите)

Галина Смирнова

Их наверно.всех старых забанили,а новые появляются ,но редко.У них проблемы с электричеством.

Иг
Игоревна

У них вроде веерное отключение электроэнергии, как только появится, обязательно появятся

Иг
Игоревна

Блин не знаю.. Такие ушлые и нас переживут

Юрий Котляров

Вынужден вас огорчить -- дождевые черви долго не живут.

Иг
Игоревна

Посмотрим.. Не удивлюсь если потом в воздухе переобуются

Юрий Котляров

А вот это будет зависеть от нас. Ладно, берём тайм-аут. Пока.

Иг
Игоревна

Пока)

Капитан Блад

Погоди немного, запоешь и ты. Посмотрим что запоешь))))))))

Юрий Котляров

О, так ты ещё и угрожаешь мне, хохлик ? И сколько мне ждать ? Ты там ета ... Выбери себе место для могилки, а то сгниёшь в блиндаже, как твои собратья. А сдохнешь ты по-любому -- тебя не наши, так свои распотрашат на органы .🖼

Капитан Блад

Истери дальше , может поможет,)))

Юрий Котляров

Не гундось, хохлик -- какой мне смысл истерить ? Кто из нас скрыл мурло и спрятался за кликуху ? А успокоюсь я тогда, когда тебя за ребро подвешу, падаль !

Капитан Блад

Ты че такой злой , баба не дала ил бамбуковых листьев не подвезли?)))))))))

Юрий Котляров

Даю тебе три недели. Посиди, подумай. Будешь бакланить -- определю тебя в "Петушиный Угол". Там полно таких придурков. Всё, время пошло !🖼

Капитан Блад

Нах иди,

Fenix🇱🇹

И где они продвинулись, только оставляют территории

Юрий Котляров

Мы не лезем к соседям -- своё забираем, кровное ! А не поздно ты гундосить начала ? Что раньше-то молчала ? Вас, уродов, надо было в 90-х годах прошлого века на "Счётчик Поставить".

Fenix🇱🇹

У вас своё дома , все остальное чужое . Уважаемый , поздно стрелы метать , когда война закончилось . Каждая страна пошла своим путём и при чем уже давно . Только Россия никак не может этого понять и принять .

Юрий Котляров

Не тебе на эту тему гутарить ! Так и сдохнете в нищете . В СССР научились "Понты кидать", а сейчас-то что скулить . Ты, уродина, даже имя своё скрыла. Давай немного подождём. Всего эту зиму. А ранней весной ты мне что-нибудь напишешь. Если не окочуришься... Лады ? Всё, время пошло .🖼

Fenix🇱🇹

Вы меня насмешили уже как могли . Имя мое вам не нужно . Я живу в Европе , а не в вашей нищей России . Спортом нужно заниматься !!!!!

Юрий Котляров

Не отвлекайся -- весной увидимся ! Тока ета ... Ты только не помри скоропостижно.🖼

Улугбек

Успокаиваются, наверное... Может... ума набираются!!!

Виталий...

Но почему-то активных украинцев всё больше..!)

Юрий

мужественно отступая, продвигаются)))

Ег
Егоза

Куда продвигаются? Не позорься

Юрий Котляров

Во, опять эта тупорылая хохлушка ! Ты ещё не спилась с тоски в польском борделе, милашка ?🖼

Ег
Егоза

Не говори с зеркалом))

Юрий Котляров

Да, ты права -- разговаривать с тобой без толку. Это всё-равно, что с табуреткой гутарить .

Ег
Егоза

Ты еще и табуретка!! Вау

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, хохлушка ! Твои понты уже "не вставляют", смени пластинку. Это твоя последняя зима, уясни это. И тебя тоже нацики за ноздрю подвесят -- не оправдала надежд. Выбери место для могилки. Пока ещё есть время.

Вечеслав Дмитриев

да есть немного сумашедших …

Дмитрий Степанов

Вроде пока что все на месте...

Дмитрий Степанов

Укротроли...

Юрий Котляров

Они могут вещать и из России. Что это меняет ?

Дмитрий Степанов

В России их выявляют, из за Кардона безопаснее...

Юрий Котляров

Не спорю. Но даже там им всё труднее и труднее...

Дмитрий Степанов

М чего бы? Фейки про Россию там востребованы и оплачиваются хорошо... Совестью они так же не мучаются...

Станислава Левицкая

И где это они продвинулись?

Юрий Котляров

Странно от Левицкой слышать такое... Впечатление такое, что она с февраля пребывает в летаргическом сне.🖼

Станислава Левицкая

Это вы слушаете говорящую голову Конашенкова и верите всему этому бреду!

Юрий Котляров

Чтобы делать выводы -- не обязательно кого-то слушать. Нужно просто анализировать увиденное.

Станислава Левицкая

Для того,чтобы анализировать,нужно побывать там..только тогда увидите и узнаете правду.

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Отсюда я делаю вывод, что Левицкая никогда не выезжала из своего городка...

Алексей Волжский

У них нет света и интернета

Феникс Ясный Сокол

Ещё один диванный експерт?

Юрий Котляров

Это что ещё за абрек из Азии ?

Елена

Все равно хватает((

Юрий Котляров

Да кто-ж откажется от халявных денег ?!

Елена

Это каких же?

Юрий Котляров

Самых настоящих ... Тридцать американских серебряников .

Мария Луговая

Это одна из причин

Юрий Котляров

Но всё-таки они ещё мелькают иногда ...