Valery Golden

Дамы и господа! Судя по вашим ответам на знание компьютера в основном от 0 до 3, за редким исключением 4 и выше - делаю Вам предложение. Набираю несколько групп по 10-15 человек, с интервалом 2-е - 3-и недели по БАЗОВОМУ изучению компьютера. Занятия будут проходить индивидуально по Skype. Все подробности также объясню по Skype. Не торопитесь, подумайте, хватить ли у Вас времени и сил. Продолжительность занятий 2-е - 3-и недели. Свои заявки просьба писать мне в личку.

Ответы
Ольга Радионова

мне хватает моих знаний, не хватит найду ответы на свои вопросы