Ву
Вулкан

Ботекс в губах со временем таит....или это на фсю жизнь?

Ответы
Марго Беккер

на всюю и может со временем стечь на подбородок

Ву
Вулкан

☺️🍊))

Nick Moslem

А конкретнее,о каких губах речь?

Ву
Вулкан

Главных)

Nick Moslem

Больших что-ли?

Ву
Вулкан

Средних..., те что на главе)

Uzer

Да потом губы синеют!🖼

Ву
Вулкан

🧐.....👻

Кот Кот

Ботекс а там отродясь небыло

Ву
Вулкан

Как это?

Кот Кот

Ботекс это токсины которых поралезует мимические морщины убивая нервы и часть лица становиться мимические не активной и не проявляет морщин. А в губы заканчивают геауроновую кислоту типа геля

Ву
Вулкан

Ой..., спасибо.., устранили незнание)...А эта кислота?, эта надолго?

Кот Кот

Нет она рассасываеться.года за 2-3 Проблема ток в том что она это может делать не равномерно и искадаються формы.. Поэтому выхода три либо ходить уродливой либо докасивать новую чтоб скорректировать форму либо уделять тяжолую операцию по удалению старой и с кучей последствий и осложнений

Ву
Вулкан

Спасибо)... а то прям.., некоторые фильмы..., начинаются с одними губами..., а заканчиваются уже с другими......)

Кот Кот

Я видел девушку с таким губами вблизи.. Спереди они ещё кое как смотрят ся но когда девушка стоит рядом и в проыель и эти губы торчат на пол метра то это ужасное зрелище

Ву
Вулкан

😁☺️))

Надежда Компас - Но Не Твой!

На фсю жизнь.