Светлана Спицына

Перед сном, вместо баранов стала считать ёжиков, и на рассвете последний, уходя в туман , пожелал мне доброго утра)🖼

Ответы
Александр Колосов

А я вспоминаю, как и какой девушке, в какой позе доставил удовольствие, что потом на ногах толком стоять не могла. Иначе какого!?, вам рожать потом, так хоть что то.

Светлана Спицына

Вам есть что вспомнить

Александр Колосов

Вам, девушки, спасибо, что дарили мне свою любовь и доверяли в постели мне. Без этого и вспоминать было бы нечего.

Александр Колосов

Удачи! И Вам, надеюсь, в единственном экземпляре, есть что вспомнить, и что есть. Разница, не мной создано, такая разница в количестве.

Рубен

Ёжикам чтобы дойти до тунела, нужно целая жизнь, и за етого я желаю вам такое долгое и здоровое жизни,,, плюс счастье и любви,,, 😉😍💋

Мудояр Яромуд

У меня супружница Светик ))))) Мы ласково зовем друг друга, Я её - Иожка , она меня Анот 🤣👍 В этом году будет серебреная свадьба...

Konstantine Samohin

...обычно смотрю новости по телеку, когда просыпаюсь - вспоминаю какую помню последней перед тем как уснуь.

Аs К.

,,разочарован жизнью ёж,не лечит ни одна микстура.когда нибудь и ты поймешь,что жизнь-туман,лошадка-дура,,

Аs К.

нету лисапеда🤦‍♂️

Светлана Спицына

Ой бяда)

Аs К.

бяда😏

Аs К.

🤷‍♂️

Улугбек

Зря считала... Сосредоточила бы внимание своё на ноготок мизинца левой ножки... Сразу бы заснула!!!

Светлана Спицына

Улугбек!!!))) Где ж ты раньше был?)

Улугбек

Обращайтесь...

Алекс С

везуха однако сказал чукча ну пята оказалося в том что он не мог найти в тумане вигвама)

Светлана Спицына

Туман однако)

Алекс С

однако)

Андрей Гаврилов

неправильный выбор - нужно было просто с пастухом этих баранов познакомиться!!!🤣

Светлана Спицына

Не вариант)

Ника

Ушла ещё одна грустная бессонная ночь! Хорошо что ежик доброе пожелание оставил.

ℛℳ

Надо было считать свиней, кто знает, может утром к завтраку подкинули бы бекона.

Светлана Спицына

Где ж вы раньше были?)

ℛℳ

Здесь и был)))

Белый Тигр

Не,вот мне интересно.Разбудят когда самый сон а потом говорят-Доброе утро

Светлана Спицына

Есть такое, поднять подняли , а разбудить не разбудили)

Белый Тигр

И какое у тебя настроение?

Светлана Спицына

Моё настроение прекрасное и я дарю тебе его)🖼

Белый Тигр

Спасибо,милая и я желаю тебе самого наилучшего

Белый Тигр

Иногда есть о чем жалеть

Ва
Валерик

А ёжики, наверно лучше баранов? А по секрету - за ночь сколько ёжиков было?

Надежда Борисова

Не вижу узелка, с припасенным добром у ежика, как без него ушел в туман😁

Светлана Спицына

Ндюша, потерял) Тупой филин испугал)

Надежда Борисова

Вот всегда , ох уж эти филины- привет моя красатулька, как жизнь молодая

Светлана Спицына

Живём , работаем,надеемся и верим)🖼

Надежда Борисова

Только так и не иначе Светланка

Вл
Владимир.

Наверное, в тумане он принял Вас за свою знакомую кобылу.🙊🌹

Вл
Владимир.

В следующей - обязательно. Надо только подождать. Он там тоже скучает.🙊

Светлана Спицына

Это уже другая сказочка)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Светлана!🌹

Светлана Спицына

Взаимно , Володя)

Виктор Шаламов

А вот я считаю до тр1х и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Natali Shelkovica

надо белых слонов считать....они тяжелые и быстро уснешь....

Светлана Спицына

Не) Коняшек пожалуй)

Natali Shelkovica

коняшки могут присниться

Светлана Спицына

Я их люблю) Пробабка цыганских кровей

Natali Shelkovica

лошадь снится ко лжи.........

Селия Вымри

А могла бы эту ночь потратить с пользой. Что-то сделать

Светлана Спицына

Не в эту ночь)

He
Helen

Утро встретило туманом, но без ёжика))) 🖼

Светлана Спицына

Где ёжик?!)

He
Helen

Ускакал с лошадкой

Инна Приходько

А у нас живой ёжик заставляет считать его шаги))

Светлана Спицына

Та у нас тож ёж)🖼

Инна Приходько

Маленький) у нам больше

Аделина Свабода

Ахаха))) аналогичная ситуация)) пойду пористую)