Уш
Ушла.

Всем привет. Испробовал ли кто действие новых моющих.... Туалетный утёнок?Стир.порошок?у меня масса вопросов.. Это, вообще, О ЧЕМ? ни о чём...

Ответы
Анатолий Иванов

Хоть стиркой не занимаюсь,но вопросов не возникало не по поэтому.А по другому.И пришел к выводу-все стиральные порошки,качества низкого и все идут с одной бочки! Только ароматизаторы разные.А качество ушло вместе с Советским Союзом.

Уш
Ушла.

Я пользовалась туалетный утенком для удаления известкового налёта.. За доли секунды удалял... Вчера купила новый... Накапала...ждала,ждала...иак ничего и не ушло... И запах не тот, и цвет не тот, главное действие.... 0(ноль)

Анатолий Иванов

Это накипь в чайнике? Для удаления запах-не важен,важно качество удаления.Уже и не припомню,чем подобное удалял.

Уш
Ушла.

Нет, это известковый налёт на раковине в туалете... Вокруг крана.,

Анатолий Иванов

Есть простой способ-шерстяную тряпочку смочить электролитом и протереть-будет блестеть,как новая. Как-то посоветовал одному другу-он поменял квартиру на меньшую-унитаз был загажен в конец,с установки не мыли.Приезжаю-он мне,смотри,аж голубизной стал отдавать.

Уш
Ушла.

Электролит... Это ж кислота...для аккумулятора..вот у меня в прежнем Туалетном утенке она и была... 👍🤣☝️

Анатолий Иванов

Во-во,она самая!🌷

Уш
Ушла.

☝️👍

Алекс Венцель

Все эффективные моющие средства в той или иной мере вредны для экологии и потому человек всегда стоит перед выбором...

Уш
Ушла.

Спасибо.