Мартина

В чем различие технических характеристик между молодым любовником и юным мужем ,состоящего в отношениях с зрелой женщиной?

Ответы
Просто Вишенка

смеюсь... думаю. что характеристики особых различий не имеют, а вот техника исполнения....)))

Мартина

ишь,какой знаток )))

Просто Вишенка

шёпотом на ухо.... теоретик...смеюсь.... только тсссс)))

Мартина

я могила))

Просто Вишенка

засмеялась сейчас прям в голос... Мартиша, спасибо, что Вы есть у меня.... Вы моё хорошее настроение.....

Мартина

ну и замечательно))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

думаю, одинаково будет. но точно может ответить та зрелая женщина) например, Алла.

Мартина

только она одна?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

зато популярная-других не припомню)

Мартина

это положительный пример исполнения мечт?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да нет.. я ж ее для примера ввела)

Мартина

понятно

Оля Филатова

Так молодой и юный вроде бы одинакоые техн. характеристики имеют...)

Мартина

но используются в различных целях

Оля Филатова

Респект зрелой женщине...))

Мартина

за что?

Оля Филатова

За то,что её любят ...За то.что она ещё красива...

Мартина

вы идеализируете или о ком-то конкретно?

Оля Филатова

Есть примеры...

Мартина

прекрасно

Анна

раз технические характеристики, значит в механизме

Мартина

логично

Анна

🙂

Николай Гари

а при тут технические характеристики

Мартина

мне тоже интересно

Николай Гари

может быть физические возможности

Мартина

это не мое определение,да и женщина,которая так охарактеризовала свое представление,ничего толкового объяснить не смогла. Странная история)

Николай Гари

действительно странная

Мартина

вопрос снят,думаю,много счастья дама от таких отношений не ухватила

Николай Гари

согласен

Мартина

))

Александр Дикий

Зрелая женьщина, наверно в курсах....

Мартина

наверное

Сергей Шукшин

таки 1 наверное более старательный

Мартина

научитесь отличать для начала латынь от "латинской" мудрости))))спасибо,насмешили

Сергей Шукшин

я же говорю - все одинаковые , и даже этот неприятный диалог могу свести в хорошее общение (какая скука)

Мартина

надоел

Сергей Шукшин

но ведь злишься - значит какие то эмоции испытываешь.Попробуем обшаться без личностей ?(а цинизм - это просто защита и издержки мед.образования)

Мартина

вы мне скучны,монопиsуально,бай

Уральская Рябинушка

А спросите у А.Б.П. и М.Галкина

Мартина

всенепременно

Александра Розова

в мере ответственности 🙂

Мартина

за что ответственность?

Александра Розова

за совместное проживние и семью

Александра Розова

если имеете ввиду интим характеристики-это индивидуально для каждого мэна

Мартина

хотя вам не кажется определение "технические" странным?

Александр Задворний

Затрудняюсь в ответе

Мартина

почему

Александр Задворний

Даже не знаю что ответить на это!так как не сталкивалса с этим в реальности!ни по своему опыту ни по слухам даде!

Мартина

чудесно)

Александр Задворний

Ну наверно да!)))

Виктор Набунский

Они чё машины?

Мартина

разумно

Виктор Набунский

И вам того же желаю!как вы относитесь к народу так и к тебе потянуться,и нет разницы муж,это или любовник,я тебя люблю!

Мартина

очень приятно)

Виктор Набунский

Мне тоже,я рад нашему общению!

Мартина

замечательно

Юлёнка)))))

в упругости

Мартина

я именно о том,что мне не нужен мой клон,глаза имеют свое собственное мнение,просто любят)

Юлёнка)))))

какие они у вас.....)))

Мартина

для меня лучшие)

Юлёнка)))))

несомненно

Мартина

))

Сетевой Бездельник

Не скажу! 😞

Мартина

это ужасно