Сергей

Смерть Виктора Цоя стала трагедией для целого поколения. Кумир молодежи попал в автокатастрофу 30 лет назад - 15 августа 1990 года на трассе под Ригой. Помянем....😞 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Вечная память, Цой жив

Сергей

🥃🥃

Роберт

Катастрофа ли ? ...

Сергей

🤷‍♂️ ...

Сергей

Ваши варианты?

Роберт

Больше склонен думать о спланированной операции .

Сергей

Вряд ли мы ет, када-нидь узнаем наверняка...

Роберт

Машина времени есть , пока только для созерцания . Где то сейчас в не таком уж и далеком космосе , а всего лишь на расстоянии 50 световых лет летят световые лучи , запечатлившие то событие .

Бу
Бука

Можно!!!

Ан
Анна

🕯️

Сергей

🥃🥃