Татьяна

ваше отношение к аналитику Якову Кедми

Ответы
Сергей Богатов

Неоднозначное.Вроде и правильные вещи говорит,но был участником переселения советских евреев в Израиль.Руководил спецслужбой "Натив".Утекали мозги в страну потенциального противника.И теперь в Израиле антироссийская истерия.

Татьяна

не скажите-вполне ровная-заметьте-как они чествуют ветеранов -проводят парады Победы

Сергей Богатов

С этим согласен,тут нужно отдать должное.Вот только вряд ли Израиль наш союзник.

Татьяна

АМЕРИКА их союзник-там закупают вооружение А вы были в Израиле--

Сергей Богатов

Я нет.Но читал.Америку не люблю.Их антисоветские фильмы посмотришь,просто тупая ненависть.У нас такую тупость даже для пропаганды не делали.Даже наш еврей Генрих Боровик за голову схватился при их поделке "Красный рассвет".А вот как теперь верить Якову Кедми?Или он переосмыслил свои взгляды и встал на нашу сторону?

Григорий Шапиро

Да все они там одинаковы.Языком молоть - не мешки ворочать.Главное - это всё смысла не имеет.Пустое...Решают иные...))

Fe
Felix

обычный платный эксперт говорит то что от него хотят услышать хотя и не такой мерзкий как михеев или сатановский

Татьяна

чем вас не устраивает умница Сатановский-он аналитик ближнего Востока

Fe
Felix

он антисоветчик на подсосе у путина а значит у врагов России

Иван Иванович

Ха.. Не забывайте то, что он еврей. И жил в России. Сейчас он научился много говорить, но он остается тем, кем был.

Nick Moslem

Его надо советником президента взять,а этого очкарика,что руководил на переноворах-в расход!

Ценитель Прекрасного

Ничего интересного я от него не слыхал. Напоминает обычного демагога-балабола.

Ва
Василий

грамотная..но мы не знаем мотивов его откровенности выдаемой в ток шоу

Андрей Будняев

Нууу..Парняга умён,безусловно..Но утомляет его вовсебочкизатычка

Миронов Николай

Автомат в руки, и в окопы! Может прочувствует, что такое война!

Виктор

неплохой но в последнее время его по моему стало заносить

Sergio

Очередной пенсионер, зарабатывающий пропагандой.

Sergio

Нет, конечно. Я ТВ не смотрю и радио не слушаю.

Татьяна

это винтернете-передача с Израиля

Sergio

Насколько я знаю, он у Соловьева в пропагандистских передачах периодически появляется.

Татьяна

заметьте-его внимательно слушают-а не перебивают и не галдят

Sergio

Ну и что? Да, у него такая роль.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Грамотный политик с аналитическим складом ума..

Нептун

неизвестное отношение к неизвестному мне челу

Майя Петрова

Грамотный военный аналитик, честный человек

Владислав

Положительное. При случае читаю и доверяю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

норм оналитег.. себе на уме конечно там

Ва
Валерий

нормальное.хоть один говорит правду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еврей это диагноз
Но мужик умный

Валерий Дементьев

умный еврей...правды не скажет

Людмила Татаева

А она есть, правда всегда у всех своч

Валерий Дементьев

правда в том,что два еврейских клана готовы воевать кровью славянских народов

Людмила Татаева

Если у славян мозгов нет, почему бы нет? У нас наполеон и у них наполеон... И столько желающих зрителей

Тимербулатов Рамис

Положительное умный человек