Ольга

как кола влияет на похудение? только точно, ребят. что будет, если я во время худения, буду ее пить?

Макс Б.v

От колы только толще станешь. Уверяю!!!

Вася Пупкина

Точно - все покупные сладкие и алкогольные напитки запрещены при правильном образе жизни и похудении. Не можешь без этой гадости?? ? Расценивай её употребление - как прием пищи ((( Правильно - пить 8 стаканов чистой воды)))

Николай Мартынов

оказывает плохое воздействие. О каком сахаре можно говорить во время похудания? Тем более такой концентрации как в коле.

Ирина Салахова

Там много сахара. Пей воду и не выдумывай

Оксана Иванова

Кода разъедает организм, а так на твое усмотрение

Анастасия Крутова

Воду надо пить! 2 литра в день! Читай в инт. - Похудение с помощью воды!

Людмила Суворова

а это жженый сахар.. газ...

Светлана Рыкова

В коле огромное кол-во сахара. Ее употреблять противопоказано, особенно будучи на диете

Михаил Хмельников

можно колу, но только light, то есть с сахарозаменителем....

Эдуард Богданов

плохо. никаких питательных веществ она тебе не принесет, только простые сахара, которые мгновенно откладываются в жир и к тому же она газированная -плохо для желудка, вздутие живота, а так как там только простые сахара и ничего больше, то будет постоянно хотеться кушать

Анрей Бармотин

Вредней продукта не найти!